Наверх

Посвящение Элле Фицджеральд

Посвящение Элле Фицджеральд Добавить в свой календарь

Посвящение Элле Фицджеральд

Событие состоялось 22 января 2022, сб, 21:30
Джаз-клуб «EverJazz» , ул. Тургенева, 22
(343) 20-20-318
500-800
0+

И вновь в EverJazz концерт-посвящение Элле Фицджеральд - культовой фигуре в истории джаза. За свою долгую карьеру "Первая леди джаза" выпустила около 90 альбомов и сборников, собрав на своей полке 13 статуэток "Грэмми" и множество других наград.

Голос Эллы неразрывно связан с множеством джазовых стандартов, таких как "Summertime", "In a Sentimental Mood", "Cry Me A River" и др. Глубокий, богатый тембр певицы невозможно спутать ни с одним другим. Её голос уносит нас в золотую эпоху джаза, с его лоском и биг-бендами.

Любимые песни Эллы Фицджеральд исполнит Ирина Макарова, артистка Театра Музкомедии и вокалистка с колоссальной энергией, стоявшая у истоков нашего джаз-клуба. Компанию ей составит квинтет Платона Газелериди, музыкального руководителя «Новой сцены» Театра Музыкальной Комедии.

Ждем вас в EverJazz, чтобы вместе насладиться джазом, проверенным временем!

Состав: Ирина Макарова - вокал; Андрей Тилькун - саксофон; Сергей Чашкин - гитара; Евгений Безбородов - контрабас; Артём Иванов - ударные; Платон Газелериди - рояль.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Женский Stand-up

20 апреля, сб, 18:30
Это шоу уже завоевало сердца зрителей Питера, Москвы и Новосибирска. Лучшие девушки комики региона и специальные гостьи из разных уголков Р…
Подробнее

Песни года

20 апреля, сб, 19:00
Гениальное изобретение XX века — телевидение, где каждый год, десятилетия, да что уж говорить, уже века идёт самая любимая и долгожданная т…
Подробнее

Джаз, проверенный временем: трубачи Харгроув и Хаббард - Квинтет Александра Рудовского

20 апреля, сб, 19:00
Весна — время обновления и перемен. Молодые музыканты из квинтета трубача Александра Рудовского поддались витающей в воздухе тяге к новому,…
Подробнее

5opka x MellSher

20 апреля, сб, 19:00
Игорь обиделся, что он идёт вторым, поэтому по-другому: это анонс концерта Меллшера Великого и пятерки. Мы приедем с презентацией наших нов…
Подробнее

El Mashe

20 апреля, сб, 19:00
Главные проповедники тыц-тыц-теронового движа El Mashe отправляются в тур «Пацаны не танцуют», чтобы залить танцполы горячим коктейлем из р…
Подробнее

Roman Rain

20 апреля, сб, 20:00
Ra/Dar Music представляет: Возвращение маэстро темной сцены Roman Rain спустя 5 лет разлуки! Большой сольный концерт мастера стиля! Спое…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!