Наверх

Танец страсти

Событие состоялось 22 января 2022, сб, 12:00
Афиша Екатеринбург , Международный центр искусств "Главный проспект" , проспект Ленина, 8
300-500
0+

В XXI веке уральские мастера не только продолжают традиции прошедших веков, но и постоянно стремятся к покорению новых высот. Одним из самых амбициозных проектов Камнерезного Дома Антонова стал масштабный проект «Коррида», работа над которым заняла долгих 7 лет.

Проект состоит из уникальных произведений: фигуры тореадора, танцовщицы фламенко и лазурного быка. В каждой работе скрыта особая технология, изобретенная командой мастеров, которая позволила создать шедевры высотой более метра.

Эмоционально яркие и чувственные экспонаты дополняют красочные литографии знаменитого французского художника Анри Матисса. Его аппликативная, условная стилистика поражает своей выразительностью и создает неповторимые образы. В экспозиции также представлены литографии Жоржа Брака из серии «Метаморфозы», ставшей одним из самых главных этапов творчества художника.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

7 фото со Свердловым

19 апреля, пт, 18:00
Обратите внимание! Старт от центрального входа в гостиницу Marins Park Hotel (Челюскинцев, 106), финиш на площади 1905 года. Наступила пор…
Подробнее

Пешком по Екатеринбургу — с гидом

20 апреля, сб, 10:00
Быстрый способ познакомиться с городом, если вы ограничены во времени — приехали по делам, на обучение, навестить родственников или просто …
Подробнее

Индивидуальная обзорная по Екатеринбургу

20 апреля, сб
Наиболее интересные достопримечательности города Вы узнаете, как был основан город в 1723 г., и какую роль в его основании сыграл император…
Расписание 

Клавишные и щипковые. Пианино

20 апреля, сб
Знаете ли Вы, что у пианино — клавишного музыкального инструмента — множество родственников: рояль и даже синтезатор? А какой сложный механ…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!