Наверх

RCC

Событие состоялось 12 марта 2022, сб, 17:00
Афиша Екатеринбург , Академия единоборств РМК, ул. Шейнкмана, 121а
2000-5000
16+

Поединок Тимура Нагибина и Милсона Кастро станет главным боем RCC: Intro XV

Тимур Нагибин (18-5-1) проведет поединок против Милсона Кастро (13-3) 14 августа. Их поединок возглавит турнир RCC: Intro XV, который пройдет в Екатеринбурге на арене Академии единоборств РМК.

Для Тимура Нагибина этот поединок станет вторым подряд с оппонентом из Бразилии. В мае 2021 года на номерном турнире RCC Нагибин техническим нокаутом прошел Тьяго Тавареса. До этого была громкая и тяжелая победа над Марифом Пираевым. Поражение от Михаила Одинцова на турнире Road to PFL уже давно закрыто, и Тимур постарается продолжить победную серию. Перед несколькими предыдущими боями Нагибин ездил на сборы в Дагестан, где занимался техникой борьбы, так что бразильским джиу-джитсу российского бойца не удивить.

У гостя из солнечной Бразилии тоже есть все поводы рассчитывать на победу. Милсон Кастро уже в третий раз приедет драться в рамках промоушена RCC. В предыдущих двух боях были повержены Павел Гордеев и Владимир Пальченков. К тому же Кастро из команды Evolucao Thai, а у представителей этого клуба в 2021 году в России все складывается удачно: сначала в мае сам Кастро одолел Пальченкова, а в июле его товарищ по команде, Вагнер Прадо, победил единогласным решением судей Михаила Рагозина. Однако арена Академии единоборств РМК будет для Кастро новой: свои предыдущие бои бразилец проводил в КРК «Уралец» исключительно на номерных турнирах организации

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!