Наверх

Efir. Бесконечность

Событие состоялось 22 марта 2023, ср, 19:00
Афиша Екатеринбург , Manito, ул. Розы Люксембург, 63
1600-2000
6+

Efir — это музыкальный проект из г. Таганрога, играющий музыку мира, отличается большим количеством необычных инструментов, на которых играют всего лишь 2 человека: Андрей Ясинский и Андрей Пономаренко. Уникальные музыканты, композиторы, путешествеенники!

Концерты Efir — это больше чем вы можете себе вообразить!

Это магия звука, это ритмы барабанов, заставляющие забыть о мирской суете, социальных ярлыках и быть просто человеком — человеком, радующимся жизни! Это настоящий шаманский транс диджериду, пробуждающий от забытья, зажигающий в груди горячий огонь из самого сердца Земли. Это тонкие гармонизирующие звуки тибетских чаш и флейт разных народов. Космические голоса Hangpan и Raw Drum приводящие ум в ясность.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Музыка души

25 апреля, чт, 19:00
«Мелодия души у всех своя И в уникальности неповторима, Поёт душа, страдая и любя, В ней жажда музыки неутолима. В ней столько прелес…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут»

25 апреля, чт, 19:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Концертная программа "Джазовый дуэт гитар"

25 апреля, чт, 19:00
Григорий Распопов и Александр Чиненов. Два первоклассных гитариста, Александр Чинёнов и Григорий Распопов, представят лучшие композиции…
Подробнее

Проверка материала

25 апреля, чт, 20:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Битва комиков

25 апреля, чт, 20:00
Формат, в котором выступают много разных местных комиков и у всех из них одна цель — выступить так, чтобы в конце вечера вы похлопали именн…
Подробнее

Не все дома

25 апреля, чт, 20:00
«Не все дома» — импровизационное юмористическое шоу. Комики с помощью импровизации создают театральную постановку по сценарию, который не …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!