Наверх

RCC: Intro XIV

Событие состоялось 17 июля 2021, сб, 17:00
Академия единоборств РМК , г.Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 121а
+7 (343) 271‒55‒88
1500-5000
16+

Россия против Бразилии: Рагозин и Прадо возглавят турнир RCC Intro XIV
Михаил Рагозин (17-4) и Вагнер Прадо (15-5-1-1) сойдутся в главном бою по правилам ММА на турнире RCC Intro XIV в Екатеринбурге, который пройдет на арене Академии единоборств РМК 17 июля.

В карьере Михаила Рагозина Прадо будет уже далеко не первым бразильцем. Против Уральского Медведя выходили Леонардо Гимараеш, Клебер Силва, Леонардо де Оливейра, Валлисон Карвальо… Россиянин прекрасно знаком с их школой и понимает, что его ждет в клетке. После громкой неудачи в бою с Ясубеем Эномото боец клуба «Архангел Михаил» вернулся на победный путь, и сейчас его успешная серия составляет три поединка. Однако, как признавался сам Михаил в интервью, очень хочется победить досрочно. Шанс есть — Прадо был дважды отправлен в нокаут в своей карьере.

Но и побед нокаутами у Вагнера предостаточно. Из пятнадцати успешных выступлений четырнадцать Прадо завершил именно ударами. При этом у бразильца пять поражений, и все они против серьезных бойцов. Во время своего короткого выступления в UFC Вагнер проигрывал Филу Дэвису, позже, уже вне рамок лиги, — Магомеду Анкалаеву. На турнирах RCC Прадо выступал дважды, оба раза на номерных турнирах. И потерпел два поражения — от Вязигина и Корнилова. Несмотря на серию без побед, Вагнер остается очень опасным ударником, что может стать проблемой для любого его соперника в клетке.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!