Наверх

Турнир Fair Fight

Событие состоялось 28 августа 2021, сб, 17:00
Академия единоборств РМК , г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 121а
+7 (343) 271‒55‒88
1500-5000
16+

Битва чемпионов. Бой Мамуки Усубяна и Милана Палеса возглавит Fair Fight 15

Русская Медная Компания и Fair Fight представляют 15-й профессиональный турнир по кикбоксингу. 28 августа в Академии единоборств РМК пройдет 13 поединков с участием сильнейших бойцов из России и Европы.

Главный бой вечера - Мамука Усубян (11-1-0) против Милана Палеса (42-9-1). Усубяна ждет первая защита титула чемпиона Fair Fight в легком весе.

Усубян очень долго шел к поясу - за его плечами бои против Арби Эмиева, Шера Мамазулунова, Андрея Чехонина, Итая Гершона и Александра Скворцова. Победа над последним привела его к статусу чемпиона. Сейчас его ждёт новый вызов.

Милан Палес опытный боец и выглядит более чем достойным претендентом. Палес чемпион голландского промоушена Enfusion Kickboxing. Словак не боится работать агрессивно и свой пояс взял в поединке в маленьких перчатках, где каждый удар несёт невероятную опасность. К тому же Палесу нечего терять, это его первое выступление в промоушене, так что отступать словак точно не будет.

Кроме того, на ринг Академии единоборств РМК выйдут Максим Сульгин, Вадим Васьков, Владимир Кузьмин, Шер Мамазулунов, Алексей Ульянов, Набати Кампрян, Сергей Веселкин и Никита Курбатов.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!