Наверх

RCC: Intro

Событие состоялось 24 апреля 2021, сб, 17:00
Академия единоборств РМК , г.Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 121а
+7 (343) 271‒55‒88
1000-4000
16+

Русская Медная Компания и Russian Cagefighting Championship представляют одиннадцатый турнир по смешанным единоборствам RCC: Intro. 23 февраля на арене Академии единоборств РМК пройдет 12 зрелищных поединков с участием бойцов из России, Бразилии и стран СНГ.

Российский промоушен RCC проведет девятый номерной турнир — шоу состоится 3 мая в Екатеринбурге. На пятитысячной арене КРК «Уралец» состоятся 13 поединков, в том числе три по правилам кикбоксинга.

Главным событием вечера станет поединок между Вячеславом Василевским (34-8) и бразильцем Вискарди Андраде (22-8) — бойцов ждет трехраундовый бой в среднем весе.

Василевский известен по выступлениям в лиге М-1, где он дошел до титула чемпиона, по выходу в полуфинал Гран-при Bellator и карьере в ACB и ACA. В активе российского бойца есть два боя с Александром Шлеменко и поединки против Магомеда Исмаилова и Альберта Дураева. Два последних боя Василевский провел в непривычных для себя весовых категориях — 77 кг и 93 кг, поэтому сейчас он занимает 13-ю строчку в рейтинге сильнейших полусредневесов России.

Андраде дважды дрался на RCC — его дебют в лиге состоялся после ухода из UFC, правда, пауза между этими событиями затянулась почти на три года. Сейчас бразилец переживает новый этап в карьере — сначала он жестко нокаутировал Сергея Мартынова, а потом получил поединок с Шлеменко. Шторму он проиграл, но закатил очень мощный бой и был близок к победе в первом раунде. Как и Василевский, Андраде входит в топ сильнейших в своей стране.

На RCC IX пройдут поединки с участием Тимура Нагибина, Дениса Лаврентьева, Евгения Игнатьева, Хаяла Джаниева и других известных бойцов.
«Русская медная компания» представляет профессиональный турнир по смешанным единоборствам RCC: Intro XII.

Главный бой вечера — ростовский Мясник Сергей Мартынов (13-4) против украинца Бориса Полежая (19-6-1). Оба бойца входят в сотню сильнейших средневесов мира и в десятку лучших в своих странах.

Полежаю предстоит дебют в RCC — до этого он дрался в M-1, где достаточно успешно выступал, хотя и нерегулярно. В его активе ничья с экс-бойцом UFC и Bellator Джо Риггсом, победы над Жаном Патриком, Филиппом Нсуе и Тони Валтоненом.

Мартынов выйдет в клетку на правах хозяина площадки — в лиге он провел уже восемь поединков, шесть из которых выиграл. В последней встрече он возглавил шоу — его соперником стал Ясубей Эномото (20-12). Мартынов тогда уступил решением судей, но поединок получился очень жестким и ярким.

Со-главный бой турнира тоже будет носить статус международного — российский боец Александр Подмарев (9-3-1) выйдет в клетку против бразильца Андре Миранды (7-2) по прозвищу Монстро.
Миранда — действующий чемпион двух бразильских лиг. С 2018 года он остается непобежденным, при этом предпочитает заканчивать бои досрочно за счет ударной мощи.

Подмарев в этом поединке будет андердогом — в пяти последних поединках он выиграл только дважды, а одна встреча закончилась ничьей, хотя все бои были очень близкие. Боец представляет школу «Шторм» и неоднократно забирал победы нокаутами.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!