Наверх

RCC: INTRO XIII

Событие состоялось 12 июня 2021, сб, 17:00
Академия единоборств РМК , г.Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 121а
+7 (343) 271‒55‒88
700-2500
16+

Турнир по ММА и кикбоксингу RCC: Intro XIII

«Русская медная компания» и Russian Cagefighting Championship представляют 13-й турнир по смешанным единоборствам и кикбоксингу RCC: Intro. Шоу состоится 12 июня на арене Академии единоборств РМК — зрителей ждут 13 поединков с участием бойцов из России, Испании и Бразилии.

В главном поединке вечера в клетке сойдутся бойцы полусреднего веса Борис Медведев (10-2) и Андре Рикардо (10-3-2). Медведев уже отметился в Екатеринбурге досрочной победой над местной звездой Ильясом Хамзиным и сразу получил второй бой. Рикардо пришел в ММА через шоу The Ultimate Fighter, где уступил в четвертьфинале, — сейчас он входит в топ-25 сильнейших бойцов Бразилии в своем весе.

Со-главный бой вечера пройдет по правилам кикбоксинга. Максим Сульгин встретится с бывшим бойцом Glory Максимо Суаресом. Сульгин — экс-чемпион Fair Fight в легком весе и многократный победитель чемпионатов России, Суарес — чемпион мира и многократный чемпион Испании.

В клетку выйдут несколько уральских бойцов — Никита Курбатов, Салимхан Ибрагимов, Роман Осипов, Хайрулла Магомедов, Эдуард Фатыков и Игорь Курганский.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!