Наверх

Нигатив

Событие состоялось 27 августа 2022, сб, 19:00
Ben Hall , ул. Народной Воли, 65
+7 (343) 251-63-68
900-2000
12+

Нигатив (настоящее имя Владимир Афанасьев) — российский рэпер,ex-участник группы Триада. В репертуаре Нигатива можно найти, как остро социальные треки, так и лирику. Его клипы набирают более миллиона просмотров и активно обсуждаются как в рэп-сообществе, так и за его пределами. Клип «Медленно» вошел в «20 лучших русских клипов 2015 года» по версии Rap.ru. Сольно выпустил 5 альбомов: «Точка Росы» (2006), «Точка опоры. Черный том» (2010), «Точка опоры. Белый том» (2011) и «Числа» (2014).

Весной 2016 года Нигатив презентовал новый сольный альбом Nix et Nox, который быстро добрался до топовых позиций в русских чартах. В начале 2018 года Нигатив выпускает клип на трек «Лавина», который вошёл в состав альбома «Жамевю». Трек можно услышать саундтреком к одной из серий сериала «Реальные пацаны» на телеканале «ТНТ», где Нигатив представил образ нового героя — «Севыч». 4 октября в широкий прокат выходит фильм «На районе», съёмки которого проходили во Владивостоке. Режиссером стала Ольга Зуева, а главные роли исполняют: Даниил Козловский, Илья Маланин и Владимир Афанасьев (Нигатив).

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Музыка кино

18 апреля, чт, 19:00
«Музыка кино» — это не просто концерт, в котором звучат мелодии из любимых фильмов. Это настоящая находка для всех ценителей настоящего муз…
Подробнее

Павел Дедищев. Сольный stand up концерт

18 апреля, чт, 19:00
Stand-up комик Павел Дедищев приготовил новую концертную программу «Как кайф». Само выражение «Как кайф» уже даёт зрителю право выбора. …
Подробнее

Мистер Икс

18 апреля, чт, 19:00
Романсы, лирические песни и арии из оперетт. Программа: Пригожий — «Я люблю вас так безумно»; Попа — «Пой, гитара»; Чарский — «Но я з…
Подробнее

Рахманинов. Литургия

18 апреля, чт, 19:00
Обратиться к прославленной Литургии, одной из вершин в творчестве Сергея Рахманинова, великого «Поэта» русского музыкального православия, —…
Подробнее

Рязанский государственный академический русский народный хор им.Е.Попова

18 апреля, чт, 19:00
Рязанский народный хор более 90 лет накапливает и сохраняет песенно-танцевальный фольклор родной земли. Благодаря коллективу с народным нас…
Подробнее

Шутки из ведра

18 апреля, чт, 20:00
Комики придумывают шутки на темы, которые зритель заранее написал и положил в ведро. Полная импровизация.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!