Наверх

Дубровский

Событие состоялось 9 декабря 2022, пт, 18:30
Детская филармония , ул. 8 Марта, 36
+7 (343) 214-98-60
450-1000
12+
2 часа
Это событие в другие дни
16 мая, чт

Мюзикл «Дубровский» — это захватывающая история о любви и вражде, о дружбе и предательстве, о людских страстях и судьбах. Вневременная, актуальная для любого времени история, рассказанная средствами современной музыки, где переплелись неоклассика и R'n'B, рок и поп-музыка, интересна людям разных поколений и вкусов.

Великолепная хореография, драматургия и сценическое действие, в котором занято до 80 человек (в том числе и ансамбль танца детской филармонии), — все это делает постановку поистине уникальной.

Мюзикл «Дубровский» написали знаменитые российские авторы, создатели многих популярных песен и мюзиклов: Ким Брейтбург и драматург, автор поэтических текстов Карен Кавалерян. Музыкальный руководитель — Валерия Брейтбург. Спектакль с успехом идет в Минске, Оренбурге, Новосибирске, Симферополе...

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

А зори здесь тихие

17 апреля, ср, 18:30
История о пяти девушках, обезвредивших превосходящий по численности отряд противника ценой собственной жизни, основана на реальных событиях…
Подробнее

Летят журавли

17 апреля, ср, 18:30
Великая пьеса, легендарный фильм Михаила Калатозова. Фильм, ставший первым и единственным во всем советском кинематографе обладателем «Золо…
Подробнее

Ретро (ТЮЗ)

17 апреля, ср, 18:30
**Современная история в двух действиях** Взрослая дочь пытается наладить жизнь старика-отца, которая развалилась после смерти жены. Она да…
Подробнее

Влюблённый Боккаччо

17 апреля, ср, 18:30
В прекрасную и далёкую эпоху Возрождения итальянский писатель Джованни Боккаччо подарил миру волнующий сборник новелл «Декамерон, или Принц…
Подробнее

Не всё коту масленица

17 апреля, ср, 18:30
Ироничная, психологичная пьеса Островского в постановке актрисы и режиссера Юлии Родионовой становится яркой и смешной историей о том, что …
Подробнее

Не включай блондинку!

17 апреля, ср, 19:00
Во многих пьесах Николая Коляды есть город Дощатов. Город этот придуман драматургом, нет его на карте. Не в каком-то конкретном городе прои…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!