Наверх

Дубровский

Событие состоялось 8 февраля 2023, ср, 18:30
Детская филармония , ул. 8 Марта, 36
+7 (343) 214-98-60
450-1000
12+
2 часа
Это событие в другие дни
16 мая, чт

Мюзикл «Дубровский» — это захватывающая история о любви и вражде, о дружбе и предательстве, о людских страстях и судьбах. Вневременная, актуальная для любого времени история, рассказанная средствами современной музыки, где переплелись неоклассика и R'n'B, рок и поп-музыка, интересна людям разных поколений и вкусов.

Великолепная хореография, драматургия и сценическое действие, в котором занято до 80 человек (в том числе и ансамбль танца детской филармонии), — все это делает постановку поистине уникальной.

Мюзикл «Дубровский» написали знаменитые российские авторы, создатели многих популярных песен и мюзиклов: Ким Брейтбург и драматург, автор поэтических текстов Карен Кавалерян. Музыкальный руководитель — Валерия Брейтбург. Спектакль с успехом идет в Минске, Оренбурге, Новосибирске, Симферополе...

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Пиноккио

24 апреля, ср
Спектакль поставлен по мотивам повести Карло Коллоди. Это совместный проект Екатеринбургского театра кукол и Zaches Teatro (Флоренция, Итал…
Расписание 

Отцы и дети

24 апреля, ср, 18:30
Авторы нашего спектакля в хрестоматийной истории Евгения Базарова ищут свои сокровенные смыслы, сохраняя за каждым зрителем право принять и…
Подробнее

Дон Кихот

24 апреля, ср, 18:30
Кастаньеты, гитары, тамбурины, плащи, веера, клинки; болеро, сегидилья, фанданго; парад тореадоров на барселонской площади, сон в виде Боль…
Подробнее

Маленькая серенада

24 апреля, ср, 18:30
МАЛЕНЬКАЯ СЕРЕНАДА (A Little Night Music) - Открылся на Бродвее в 1973 году и очень быстро стал одной из самых титулованных постановок, з…
Подробнее

Любовные письма

24 апреля, ср, 18:30
«Любовные письма» — бенефис двух мастеров сцены. Он и Она, Энди и Мелисса, пишут друг другу письма на протяжении всей жизни. Мальчик и дево…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!