Наверх

Легенды земли уральской

Легенды земли уральской Добавить в свой календарь

Легенды земли уральской

Событие состоялось 1 февраля 2023, ср, 18:30
Детская филармония , ул. 8 Марта, 36
+7 (343) 214-98-60
350-700
6+

Исполнители: ансамбль танца «Улыбка» Свердловской государственной детской филармонии

Кто мы? Уральцы! Нас много, мы очень разные, и в этом наше счастье! Счастье видеть мир по-разному и хотеть рассказать всем, как он разнообразен и прекрасен.

Сегодня на Среднем Урале проживает около 160 народов. На протяжении многих веков представители разных национальностей обживали этот суровый, но очень гостеприимный край. В оригинальной и неповторимой мозаике уральской культуры затейливо переплетаются веками сохраненные традиции народного танца коренных жителей Урала и наследие народов, для которых наш край стал второй родиной.

Travel Dancing шоу «Легенды земли уральской» — премьерный проект ансамбля танца «Улыбка» Свердловской государственной детской филармонии. Зрителей ждет увлекательное путешествие в мир народного танца. Хороводы, плясовые, присядка и кадриль, яркие национальные костюмы, неординарная хореография и неожиданно-оригинальная визуальная подача зрелища. Мастерство юных, но уже очень титулованных артистов обещает каждому незабываемые впечатления и возможность узнать что-то новое о танцевальной культуре народов нашего края.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Пешком по Екатеринбургу — с гидом

20 апреля, сб, 10:00
Быстрый способ познакомиться с городом, если вы ограничены во времени — приехали по делам, на обучение, навестить родственников или просто …
Подробнее

Индивидуальная обзорная по Екатеринбургу

20 апреля, сб
Наиболее интересные достопримечательности города Вы узнаете, как был основан город в 1723 г., и какую роль в его основании сыграл император…
Расписание 

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Расписание 

Клавишные и щипковые. Пианино

20 апреля, сб, 11:30
Знаете ли Вы, что у пианино — клавишного музыкального инструмента — множество родственников: рояль и даже синтезатор? А какой сложный механ…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!