Наверх

Парижские тайны

Вернуться к подборке
Событие состоялось 25 марта 2021, чт, 18:30
Детская филармония , ул. 8 Марта, 36
+7 (343) 214-98-60
400-1500
16+
2 часа

«Парижские тайны» — восьмой мюзикл известного российского композитора и продюсера Кима Брейтбурга и второй, реализуемый с Детской филармонией. Это полноценный музыкальный спектакль с декорациями, сценографией, диалогами. Труппа собрана по кастингу, но большинство артистов — из организованного в Детской филармонии собственного Театра мюзикла.

Любовь, которая, преодолевая огонь и воду, уворачиваясь от ножей и пистолетов, сохраняет чистоту и романтичность. Драйв созвучных ХХI веку музыкальных ритмов, мощная энергетика современной хореографии и кураж молодости исполнителей...

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сказка о добром привидении

25 апреля, чт, 11:00
...В одном большом старинном замке жили привидения. Их было очень много, и каждое отличалось особым умением пугать людей. Каждую ночь они г…
Подробнее

Страшный суп

25 апреля, чт, 18:30
Человек всегда мечтал убежать от времени, жить вечно, на четвереньках ускакать от смерти. И вот — желание исполнено! Но как теперь измерить…
Подробнее

А потанцевать?..

25 апреля, чт, 18:30
Девушка может сделать некоторые важные выводы о партнере уже на первом свидании... Следует только внимательно присмотреться, как он... танц…
Подробнее

Летучий голландец

25 апреля, чт, 18:30
Не случись Рихарду Вагнеру по пути из Риги в Лондон попасть на море в ужасную бурю, оперный театр недосчитался бы одного из шедевров: отгол…
Подробнее

Евгений Онегин

25 апреля, чт, 18:30
Бессмертный роман Пушкина не теряет своей актуальности и через двести лет. Всё также сверкает стремительный мир столиц, где «золотая молодё…
Подробнее

Сильва

25 апреля, чт, 18:30
Если попросят назвать самую известную оперетту, каждый первый ответит: «Сильва», — и вспомнит сюжет о полной драматических коллизий любви п…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!