Наверх

Jozef van Wissem

Событие состоялось 19 октября 2021, вт, 20:00
Детская филармония , Екатеринбург ул.8 Марта, 36
+7 (343) 214-98-60
600-3000
12+

Madstream Booking представляет: Энигматичный творец с инструментом 16-го века, не признающий правил и догм. Рок-н-ролльный адепт от мира средневековой музыки, способный повернуть эпохи вспять.Jozef van Wissem (Netherlands)Филигранной игрой на своей чёрной лютне музыкант с успехом покоряет академические залы, католические соборы и сцены рок-фестивалей.

Знакомство с легендой независимого кино Джимом Джармушем переросло в настоящую дружбу и крепкое партнёрство, подарившее миру совместные музыкальные творения. С одинаковой увлечённостью Йозеф работает как с Лондонской национальной галереей, так и с шумными экспериментаторами Smegma.

Являясь лауреатом Каннского кинофестиваля за музыку к вампирской драме «Выживут только любовники», он пишет композиции для игры "The Sims", а на его концерты заходит Андрей Звягинцев. В записи последнего альбома "Ex Mortis" приняли участие лидер Shortparis Николай Комягин, певица Jarboe и Тор Харрис (ex-Swans, Xiu Xiu).Пришло время отправляться в новое пространственное измерение!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Бременские музыканты

20 апреля, сб, 16:00
Театрализованный концерт «Бременские музыканты» для юных слушателей. Сюжет любимой сказки неотделим от прекрасных мелодий Геннадия Гладкова…
Подробнее

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб, 17:00
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Подробнее

Pink Floyd. Легендарные хиты

20 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Проверка материала

20 апреля, сб, 18:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Новый стендап

20 апреля, сб, 18:00
Новый Стендап — шоу, на котором каждый вечер разный состав комиков, но всегда это опытные стендап-комики из разных городов России, участник…
Подробнее

Stand-up по-челябински. Андрей Власов, Влад Коробейников и Макс Пихуля

20 апреля, сб, 18:00
Stand Up концерт одних из самых опытных комиков Челябинска. Суровый уральский юмор — это то, что мы знаем и понимаем, а эти ребята в нем ра…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!