Наверх

Скрипка в джазе

Событие состоялось 30 июня 2021, ср, 19:00
Детская филармония , ул. 8 Марта, 36
+7 (343) 214-98-60
500-600
6+

Свердловская детская филармония вновь открывает «Музыкальную террасу» на крыше. Лучшие музыканты города наполнят джазом, романтическими балладами, песнями о любви уютную площадку в центре Екатеринбурга. Музыка и теплые летние вечера созданы друг для друга.

Скрипка в исполнении Владимира Желтовских добавляет традиционному джазовому звучанию новые оттенки. Баллады становятся еще утонченнее, появляются нотки европейской городской романтики. Ритмичному, бодрому свингу скрипка придает еще больше задора.

Пожалуйста, внимательно отнеситесь к выбору мест. Хороший обзор сцены открывается с 1 по 13 места. Зрители с 14 по 21 места увидят происходящее на сцене на экране плазменной панели.

В случае непогоды администрация Детской филармонии оставляет за собой право перенести концерт в зал им. Павермана.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Весенний блюз

23 апреля, вт, 18:30
Концерт «Весенний блюз» открывает XIX международный фестиваль World Music «Изумрудный город». Вечер пройдёт при участии хозяев aестиваля гр…
Подробнее

Концерт «Весенние гармонии»

23 апреля, вт, 18:30
Проекту «Весенние гармонии», который был создан на отделении «Хоровое дирижирование», в этом году исполняется 20 лет. Его появление не случ…
Подробнее

Весеннее настроение

23 апреля, вт, 19:00
В программе выступления солистов, ансамблей и духового оркестра. Прозвучат произведения: Моцарта, Дворжака, Шостаковича, Розауро, Бозза, А…
Подробнее

Девичник

23 апреля, вт, 19:00
Перед свадьбой каждая невеста, как известно, собирает подруг на, так называемый, девичник, чтобы посекретничать о самом сокровенном, набрат…
Подробнее

Павел Кашин

23 апреля, вт, 19:00
Авторские песни Павла Кашина — это искусное сочетание лирических мелодий и классических инструментов, а также глубокий текст или же легкие,…
Подробнее

Приношение гению

23 апреля, вт, 19:30
Приглашаем на музыкально-литературную композицию к 225-летнему юбилею А.С. Пушкина. В исполнении Академического хора студентов и выпускнико…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!