Наверх

Заячий стон. Комедия о театре

Заячий стон. Комедия о театре Добавить в свой календарь

Заячий стон. Комедия о театре

Событие состоялось 10 декабря 2021, пт, 19:00
ДК железнодорожников , ул. Челюскинцев, 102
+7 (343) 310-53-58 (администратор)
800-2800
16+
1 час 30 минут

Stand Up-мюзикл «Заячий стон» (музыкальная комедия о театре).

Необычный, неожиданный спектакль от создателей страницы в Instagram, интеллектуальный юмор «на грани» от актеров театра «Ленком». Музыкальный спектакль, комедия, смесь жанров stand-up, капустника, мюзикла с самыми неожиданными ходами и решениями, где зритель не догадывается даже, что произойдет в следующую минуту...

...Однажды, когда они сидели в гримерке, им пришла в головы идея создать свое юмористическое искусство. «Мы вдохновлялись импрессионистами, которые устали от академизма в душных рабочих мастерских и вышли на улицу, чтобы за два часа сделать набросок заката в каком-нибудь парижском парке». Молодые актеры в ироничной манере, с элементами неожиданности и полного абсурда расскажут про современный и не очень театр.

Для тех, кто любит театр и хочет, наконец, разобраться: быть или не быть, Отелло или Яго, Тузенбах или Соленый?

Они знают, когда «оно» выстрелит,» и кто «рвёт струну». Они расскажут, на чём разбогател Йорик и как сэкономить при покупке Вишневого сада...

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Клавишные и щипковые. Арфа

25 апреля, чт, 18:00
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Подробнее

Сильва

25 апреля, чт, 18:30
Если попросят назвать самую известную оперетту, каждый первый ответит: «Сильва», — и вспомнит сюжет о полной драматических коллизий любви п…
Подробнее

Страшный суп

25 апреля, чт, 18:30
Человек всегда мечтал убежать от времени, жить вечно, на четвереньках ускакать от смерти. И вот — желание исполнено! Но как теперь измерить…
Подробнее

А потанцевать?..

25 апреля, чт, 18:30
Девушка может сделать некоторые важные выводы о партнере уже на первом свидании... Следует только внимательно присмотреться, как он... танц…
Подробнее

Летучий голландец

25 апреля, чт, 18:30
Не случись Рихарду Вагнеру по пути из Риги в Лондон попасть на море в ужасную бурю, оперный театр недосчитался бы одного из шедевров: отгол…
Подробнее

Евгений Онегин

25 апреля, чт, 18:30
Бессмертный роман Пушкина не теряет своей актуальности и через двести лет. Всё также сверкает стремительный мир столиц, где «золотая молодё…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!