Наверх

Дорогой, ты поливал цветочки?

Дорогой, ты поливал цветочки? Добавить в свой календарь

Дорогой, ты поливал цветочки?

Событие состоялось 7 августа 2022, вс, 18:00
ДК железнодорожников , Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102
+7 (343) 310-53-58 (администратор)
400-1300
18+
1 час 30 мин.

Комедия в 1 действии.

В ролях: Андрей Вергилий, Екатерина Потёмкина, Алёна Галишева, Елена Никитинская.

Ситком (ситуационная комедия) о двух молодых девушках. Сюжет спектакля рассказан ниже, а пока представьте что вы попали на съёмку любимого комедийного сериала, который в лучших традициях создаётся при живой аудитории.

Наш спектакль это идеальный вариант для вашего свидания, потому что атмосфера наполнена позитивом, романтикой, интригами и конечно, шутками.

Полтора часа пролетят незаметно, вам не придётся скучать, ведь у нас все события развиваются динамично и нет затянутых сцен. Мы старались добиться настроения голивудских комедий и ждём вашей реакции.

В гости к молодой семейной паре приезжает Алёна. Алёна и Катя были лучшими подружками, учились вместе в школе, но теперь живут в разных городах и редко встречаются. Катя год назад вышла замуж, а у Алены личная жизнь не сложилась.

Основное действие происходит в наши дни. Герои живут в современной 2-х комнатной квартире, просыпаются по будильнику, ходят на работу, посещают рестораны, занимаются сексом, пользуются Телеграмом и конечно, поливают цветочки. Всё было бы здорово, но без проблем не рождаются истории. За милым, невинным поведением Алёны скрывается коварная миссия - соблазнить мужа своей лучшей подружки. Здесь то и начинаются интриги.

В спектакле содержаться сцены демонстрации обнаженного тела, поэтому для зрителей действует возрастное ограничение - старше 18 лет.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Удивительное приключение кролика Эдварда

20 апреля, сб, 14:00
Однажды бабушка Пелегрина подарила внучке Абилин удивительного игрушечного кролика по имени Эдвард. Его сделали из тончайшего фарфора, у не…
Подробнее

Art-механика

20 апреля, сб, 14:30
«Art-механика» — это история одинокого изобретателя, нелюдимого, увлеченного своей работой и далекого от реальности. Ему проще жить в своем…
Подробнее

Английская рулетка

20 апреля, сб, 15:00
**Романтический триллер в 1-м действии** Автор: Эрик Элис, Роджер Риис Режиссёр: Евгений Васильев В ролях: Алексей Шехирев и Ирина …
Подробнее

Английская рулетка

20 апреля, сб, 15:00
Закрученная детективная история приправленная добротной порцией юмора и романтики. Эффектная английская леди приглашает в свой особняк безд…
Подробнее

Сладкая парочка

20 апреля, сб, 15:30
Случайная авария выбивает нашего героя из графика его жизни и запускает череду нелепых ситуаций, которые к финалу перерастают в один большо…
Подробнее

Б. Рыжий

20 апреля, сб, 16:00
«Мальчишкой в серой кепочке остаться, самим собой, короче говоря...» В рамках ежегодного проекта ко Дню рождения Бориса Рыжего в Камерно…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!