Наверх

Иван Ожогин

Событие состоялось 14 декабря 2022, ср, 19:00
ДК железнодорожников , ул. Челюскинцев, 102
+7 (343) 310-53-58 (администратор)
1500-2500
16+

Волшебство, магия и вдохновение снова в Екатеринбурге! Уникальная, мощная энергетика Ивана Ожогина, неповторимый чарующий голос, запускающий мурашек по коже. «Бриллиантовый голос России», король мюзикла, покоривший российских и европейских зрителей, исполнитель главных партий в нашумевших мюзиклах «Бал вампиров», «Джекилл и Хайд», «Мастер и Маргарита», «Призрак оперы», «Демон Онегина» — это все Иван Ожогин! В июне этого года Иван был у нас с творческой встречей. Зрители очень тепло встречали артиста и очень не хотели отпускать в конце вечера. Почти 10 минут не смолкали аплодисменты, возгласы «Браво!» и букеты цветов!

Иван Ожогин с концертной программой «В ожидании Рождества».

Рождество— удивительный и светлый праздник, каждый год приносящий с собой новые ожидания и ощущение чуда. Поэтому и музыка, посвящённая Рождеству, совершенно по-особенному трогательная и возвышенная.

На концерте Вас ждут мировые эстрадные хиты и не только! Музыка праздника, ожиданий и надежд прозвучит в сопровождении эстрадного коллектива под управлением Валерия Прудникова.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Кристина Русанова. Вечер романсов

24 апреля, ср, 19:00
Приглашаем вас в прекрасный мир неподдельных чувств, глубоких мыслей и настоящих страстей. Светский вечер в салоне артистки Русановой. …
Подробнее

Вдоль по линии Урала

24 апреля, ср, 19:00
Уральский государственный академический русский народный хор. Новая концертная программа Уральского народного хора «Вдоль по линии Урала» …
Подробнее

Rock & Pop Legends

24 апреля, ср, 19:00
Встречайте: рок- и поп-шоу, которое взволнует ваши сердца! Присоединитесь к настоящему празднику музыки в стиле а-капелла! На сцене выст…
Подробнее

Даниил Ким

24 апреля, ср, 19:00
Даниил Ким презентует свой новый альбом и старые синглы. Проникающий эмоциональный вокал, удары барабанов и заедающие гитарные риффы в с…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!