Наверх

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут»

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут» Добавить в свой календарь

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут»

Событие состоялось 26 мая 2023, пт, 19:00
ДК железнодорожников , ул. Челюскинцев, 102
+7 (343) 310-53-58 (администратор)
1300-5000
12+
1 час 10 минут
Это событие в другие дни
25 апреля, чт
20 августа, вт

CAGMO Rock Orchestra, создавший популярную концертную программу «Симфония Король и Шут», представляет альтернативную версию программы по творчеству главной панк-рок группы 2000х. «Инструментальный Король и Шут» без участия хора — это возможность насладиться глубоким мелодическим звучанием композиций в исполнении камерного состава оркестра.

На творчестве группы «Король и Шут» выросло целое поколение русского хоррор-панка. Созданный ими уникальный стиль, стал особенным вкладом в развитие целой культуры. Загадочно-зловещие сюжеты и необычное звучание нашли отклик среди слушателей нового поколения, сделав группу настоящим бессмертным феноменом российского панк-рока.

В год 35-летия группы и 10-летия со дня смерти её основателя, легендарного Михаила «Горшка» Горшенева, CAGMO Rock Orchestra представляет уникальную концертную программу «Инструментальный Король и Шут». В исполнении фортепиано, ударных и струнных легендарные хиты обретают новое звучание, погружающее в атмосферу сказочных фэнтези-сюжетов. Инструментальные версии самых значимых композиций сохраняют энергетику и панковский драйв «народной» рок-группы, заставляя сердца слушателей сжиматься от ностальгии и восторга.

В программе концерта: «Лесник», «Ели мясо мужики», «Прыгну со скалы» и многие другие хиты.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сосо Павлиашвили

17 апреля, ср, 19:00
Юбилейный тур Сосо Павлиашвили. Эстрадный певец, композитор, маэстро российской сцены Покоритель женских сердец, пример мужской чести, пред…
Подробнее

Таня Смирнягина и Кирилл Терентьев. Акустический блюз-рок

17 апреля, ср, 19:00
Харизма, мощный голос и фирменная хрипотца поющей актрисы Тани Смирнягиной бесшовно переплетётся с мощными гитарными рифами и умопомрачител…
Подробнее

Музыка кино

17 апреля, ср, 19:00
«Музыка кино» — это не просто концерт, в котором звучат мелодии из любимых фильмов. Это настоящая находка для всех ценителей настоящего муз…
Подробнее

К юбилею Владимира Горячих

17 апреля, ср, 19:00
Один из самых известных уральских композиторов, заслуженный деятель искусств России Владимир Иванович Горячих в 2024 году отмечает два юбил…
Подробнее

Иван Бессонов

17 апреля, ср, 19:00
Спустя почти 5 лет Иван Бессонов вновь выступит на сцене филармонии. Не пропустите возвращение победителя! В октябре 2019 года 17-летний…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!