Наверх

Дублеры, или Ищу обманутого муж

Дублеры, или Ищу обманутого муж Добавить в свой календарь

Дублеры, или Ищу обманутого муж

Событие состоялось 8 июня 2023, чт, 19:00
ДК железнодорожников , ул. Челюскинцев, 102
+7 (343) 310-53-58 (администратор)
1000-2900
16+
2 часа

Ну кто же не мечтает хоть раз в жизни окунуться с головой в эту таинственную, взбалмошную и вместе с тем безмерно притягательную жизнь театрального закулисья! Особенно во время спектакля. Пока на сцене заламывают руки графы и графини, за кулисами кипят порой подлинные страсти: интриги и мимолетные романы разрушают семьи, борьба за роли задевает амбиции... И ничего удивительного, если в один прекрасный момент актерам придется спасать спектакль, когда оскорбленный премьер просто развернется и уйдет...

Нелегко разбудить артиста в душе пожарного — человека, далекого от театра, — но этот срочный ввод на главную роль внесет столько азарта и экстрима, что подлинные страсти выльются на сцену и сделают спектакль абсолютно непредсказуемым. В этот вечер зрители станут свидетелями рождения настоящего шедевра — лёгкой, трогательной и невероятно смешной театральной шутки.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

С антрактом

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Солнышко в ладошках

20 апреля, сб, 12:30
В мире так много вопросов и так мало ответов. Куда летит время? От кого убегает молоко? Кто сделал дырки в носу? И тысячи других почему. Ка…
Подробнее

Красная шапочка

20 апреля, сб, 13:00
Однажды мама попросила девочку по имени Красная Шапочка навестить бабушку и отнести ей пирожки… Разве вы не знаете начало этой сказки? А …
Подробнее

Удивительное приключение кролика Эдварда

20 апреля, сб, 14:00
Однажды бабушка Пелегрина подарила внучке Абилин удивительного игрушечного кролика по имени Эдвард. Его сделали из тончайшего фарфора, у не…
Подробнее

Art-механика

20 апреля, сб, 14:30
«Art-механика» — это история одинокого изобретателя, нелюдимого, увлеченного своей работой и далекого от реальности. Ему проще жить в своем…
Подробнее

Английская рулетка

20 апреля, сб, 15:00
**Романтический триллер в 1-м действии** Автор: Эрик Элис, Роджер Риис Режиссёр: Евгений Васильев В ролях: Алексей Шехирев и Ирина …
Подробнее

Английская рулетка

20 апреля, сб, 15:00
Закрученная детективная история приправленная добротной порцией юмора и романтики. Эффектная английская леди приглашает в свой особняк безд…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!