Наверх

Чудо в большом городе

Чудо в большом городе Добавить в свой календарь

Чудо в большом городе

Событие состоялось 20 июня 2023, вт, 19:00
ДК железнодорожников , Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102
+7 (343) 310-53-58 (администратор)
800-3800
14+
2 часа

Иногда сказка врывается в нашу жизнь и меняет её до неузнаваемости! Эта невероятно смешная и немного сказочная история началась 31-го декабря… В обычном доме, где обычная девушка готовилась к встрече очередного обычного года. И, все, как обычно, было окутано ожиданием счастья. Ведь, именно в эту волшебную ночь могут случиться совершенно невообразимые события, которые невозможны в обычную, рядовую ночь. И только в эту ночь можно получить восхитительную посылку с симпатичным незнакомцем внутри! Что это — ошибка или тайный умысел? Размышлять нет времени, через полчаса приедет ее избранник и будущий муж!

Магия, волшебство, сюрпризы и удивительные превращения, оживающие картины и двигающиеся предметы, сказочные персонажи и неправильное зелье, живые подарки и странный посланник Судьбы, который обожает майонез — все это создает невообразимый и фантастически смешной хаос!

«Чудо в большом городе» — это смешная и трогательная комедия в стиле городских сказок Эльдара Рязанова, после просмотра которых зрители начинают верить, что чудеса могут произойти и с ними, стоит лишь выйти из театра…

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Приключения Фунтика в цирке

20 апреля, сб, 10:30
Остросюжетная история с цирковыми трюками и фокусами об отважном, и талантливом поросёнке, сбежавшем от коварной госпожи Белладонны. Поросё…
Подробнее

Золотой цыплёнок

20 апреля, сб, 11:00
Решили как-то Лиса и Волк украсть у курочки Рябы золотое яичко, для того чтобы высидеть свою «золотую» курочку. И все было бы хорошо, если …
Подробнее

Красная шапочка

20 апреля, сб, 11:00
Однажды мама попросила девочку по имени Красная Шапочка навестить бабушку и отнести ей пирожки… Разве вы не знаете начало этой сказки? А …
Подробнее

Сказка моря

20 апреля, сб, 11:00
Это трогательная и одновременно весёлая история будет про маленькую любопытную рыбку по имени Малыш, которая не послушав свою маму, уплывае…
Подробнее

Мойдодыр

20 апреля, сб, 11:00
Знали ли вы, что ковырять в носу — самое полезное занятие? А слышали ли вы, что руки нужно вытирать о брюки, а кота лучше всего таскать за …
Подробнее

Кошка

20 апреля, сб, 11:30
В лесной хижине живёт маленькая дружная семья. Мужчина охотится, Женщина поддерживает огонь в очаге, а Мальчик играет в охоту, рисует уголь…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!