Наверх

Бременские музыканты

Бременские музыканты Добавить в свой календарь

Бременские музыканты

Событие состоялось 20 февраля 2022, вс, 11:00
Дом музыки , ул. Свердлова, 30
+7 (343) 354-20-11
450
6+
Это событие в другие дни
18 мая, сб

Вы знаете, где рождается сказка? Может она рождается в наших сердцах и мечтах? Не гадайте, а просто приходите к нам на концерт хора «Доместик» им. Копанева всей семьей на самую музыкальную и очень необычную встречу. Встречу со сказкой. Любимой и современной. Где все герои так талантливы — даже домашние животные умеют прекрасно петь и играть на разных инструментах. Где музыкальная дружба творит чудеса! Одним словом — Бременские!

Только недавно легендарные Бременские музыканты отметили 50-летие! Больше полувека они радуют своими талантами всех от мала до велика. Романтичная и дерзкая в своём вольном пересказе сказки братьев Гримм, с налетом «хипповости», эта музыкальная фантазия сразу была обречена на счастливую жизнь благодаря музыке Геннадия Гладкова. И эта музыка очень просится на сцену!

Влюблённый Трубадур и его музыкальные друзья — Пёс, Кот, Петух, Осёл, а также капризная Принцесса, бесподобные лесные разбойники во главе с колоритной Атаманшей, глупый король со своей бестолковой охраной — все любимые герои оживут в мюзикле «Бременские музыканты». «Доместик» запоёт их голосами, напомнив о том, что «ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету»! Гимн Бременских, марш охранников, серенада Трубадура, увертюра, дуэт Короля и Принцессы, песня Атаманши и лесных разбойников и другиее — вся партитура «Бременских» прозвучит для вас! А артисты театров разыграют те невероятные истории, в которые попадали наши герои.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Расписание 

Шоу мистера Зонтика

20 апреля, сб, 12:00
Иллюзионное представление для всей семьи «Шоу мистера Зонтика» В главной роли — четырехкратный чемпион России по сценической магии, победи…
Подробнее

Бременские музыканты

20 апреля, сб, 16:00
Театрализованный концерт «Бременские музыканты» для юных слушателей. Сюжет любимой сказки неотделим от прекрасных мелодий Геннадия Гладкова…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!