Наверх

Kickin Jass Orchestra

Событие состоялось 6 февраля 2021, сб, 18:00
Дом музыки , ул. Свердлова, 30
+7 (343) 354-20-11
350
0+

Группа Kickin' Jass Orchestra специализируется на новоорлеанском джазе — зрителей концерта ждут лучшие образцы стиля и отличный музыкальный вечер в духе начала ХХ века.

Корневой джаз — стиль ранней джазовой музыки, возникшей в Новом Орлеане в 20-30-х годах прошлого века. Город соединил в себе множество культурных традиций и влияний: французских, испанских, английских, немецких, итальянских, а также индейских, карибских и африканских, которые, в свою очередь, дали почву для возникновения местной оригинальной культуры. Этот город дал жизнь новому музыкальному стилю, вобравшему в себя фольклор, рэгтайм, спиричуэлз, рабочие песни, блюз, представления менестрелей и духовых оркестров.

Любовь к новоорлеанскому джазу когда-то объединила молодых уральских музыкантов в коллектив Kickin' Jass Orchestra, и уже не первый год команда с радостью несет солнечную энергию джаза екатеринбургским зрителям.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Stand-up Plus. Пьяный микрофон

19 апреля, пт, 22:30
Пьяный микрофон — это шоу в котором участвуют как опытные, так и начинающие комики. На сцене вместе с комиками стоит бутылка алкоголя разли…
Подробнее

Cosmonaut

19 апреля, пт, 23:30
Долгожданный привоз, по настоящего культового человека электронной музыки. Прямиком из солнечного Goa легендарный Cosmonaut. Outta Limits, …
Подробнее

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Расписание 

Шоу мистера Зонтика

20 апреля, сб, 12:00
Иллюзионное представление для всей семьи «Шоу мистера Зонтика» В главной роли — четырехкратный чемпион России по сценической магии, победи…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!