Наверх

Синий трактор едет к нам

Синий трактор едет к нам Добавить в свой календарь

Синий трактор едет к нам

Событие состоялось 21 ноября 2021, вс, 11:00
Дружба (Культурно-досуговый центр) , ул. Академика Бардина, 21б
+7 (343) 240‒50‒62
800-1800
55 мин.

Развивающее музыкальное шоу песенных хитов «Синего трактора».

Все дети любят «Синий трактор». А кто не любит — тот просто ещё не видел этих добрых, забавных мультфильмов-песен, полных запоминающихся шуток, которые с удовольствием повторяет вся семья.

Синий трактор теперь и на сцене! Добрая шоу-сказка в мягком плюшевом формате для самых маленьких зрителей. Главный герой Синий Трактор гулял и потерялся. Его новые друзья — Профессор, Девочка Маша и Мальчик Петя — отправляются в полные приключения путешествие, чтобы найти его дом.

В этой сказке нет злодеев — дети будут танцевать, смеяться и радоваться полностью позитивному представлению. Сидеть не придётся: много интерактива в каждом номере шоу позволяет веселиться на всю катушку, рядом со своим местом. Никаких границ между сценой и залом!

Будет весело! Все тотально погружаются в действие, веселье доходит до дальних рядов благодаря специальному игровому реквизиту для каждого зрителя. Каждый ребенок почувствует себя важным и незаменимым. Это запомнится. В основе лежит простой и понятный детям сюжет, состоящий из сменяющих друг друга музыкальных игр, в которых участвует весь зал. Дома ребёнок с восторгом расскажет о шоу другим членам семьи. Концертное шоу «Синий трактор едет к нам» — идеальный вариант для первого знакомства малышей с театром!

Продумано всё:
Детские пастельные тона в производстве декораций, костюмов и реквизита;
Темп речи и динамика событий соответствует восприятию детей этого возраста и поддерживает их вовлечение;
Дети не ограниченны в своей активности: у них есть возможность веселиться и все трогать;
Любимый «Синий трактор» — это ростовая кукла. Он живой, настоящий;
Огромный экран, вписанный в декорацию, создаёт иллюзию настоящего путешествия не только для детей, но и для взрослых.
Подарите ребёнку настоящие эмоции! Вы будете счастливы от того, насколько счастлив ваш ребёнок от встречи с любимым героем!

Обратите внимание! дети до 2 лет включительно могут посетить мероприятие бесплатно, без предоставления отдельного места. При себе необходимо иметь документ, подтверждающий возраст ребёнка. Для детей с 3 лет приобретается отдельный билет.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Серая шейка (Кукольный театр)

23 апреля, вт, 14:30
**Сказка по одноименному произведению Д.Н. Мамина-Сибиряка** История о том, как дружба помогает преодолеть недуги и невзгоды. Маленькую б…
Подробнее

Каштанка

24 апреля, ср, 11:00
Автор: Чехов Антон Павлович Каштанка, "помесь таксы с дворняжкой", спрыгнула со страниц известного рассказа Антона Чехова на театральную…
Подробнее

Серая шейка (Кукольный театр)

24 апреля, ср
Мир бывает очень несправедлив к маленьким и слабым. Но любые жизненные трудности можно преодолеть, если, несмотря ни на что, продолжать вер…
Расписание 

Кукла. Блокадная история

25 апреля, чт, 11:00
«Кукла» – это история детства в военное время. Всякое детство таит в себе множество чудес, страхов, разочарований и всякое детство неизбежн…
Подробнее

Лунный ключ

25 апреля, чт, 17:00
Каждую неделю в волшебном сундучке рождается новая сказка для малышей и их родителей. И тогда... приходят мудрая Луна и добрый Сказочник, с…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!