Наверх

Сурганова и Оркестр

Сурганова и Оркестр Добавить в свой календарь

Сурганова и Оркестр

Вернуться к подборке
Событие состоялось 14 ноября 2021, вс, 19:00
Дворец молодёжи , просп. Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
1200-5000
6+

«Всё будет» осенью: группа «Сурганова и Оркестр» едет в тур в поддержку нового двойного альбома!
В 2021 году группа «Сурганова и Оркестр» отпраздновала своё совершеннолетие, и в жизни коллектива действительно начался новый этап. Впервые за годы деятельности питерские музыканты пошли на эксперимент: запустили краудфандинговый проект на Planeta.ru и на собранные деньги записали двойной альбом.

Первая часть – «Всё будет» – вышла в июне, премьера второй – «Завтра» – запланирована на сентябрь. Пластинка получилась особенной: всё, от общей задумки до самой крошечной детали, было создано и воплощено силами группы. А благодаря поддержке поклонников – музыканты, не привязанные к жёстким временным рамкам, смогли отшлифовать каждую ноту.

Уже этой осенью новые песни прозвучат вживую по всей стране – группа отправляется в масштабный тур в поддержку двойного альбома. Помимо премьер, музыканты привезут в каждый город лучшие и любимые песни, а ещё — особую атмосферу, которая бывает только на концертах «Сургановой и Оркестра».

Всё будет осенью – не пропустите!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Расписание 

Шоу мистера Зонтика

20 апреля, сб, 12:00
Иллюзионное представление для всей семьи «Шоу мистера Зонтика» В главной роли — четырехкратный чемпион России по сценической магии, победи…
Подробнее

Бременские музыканты

20 апреля, сб, 16:00
Театрализованный концерт «Бременские музыканты» для юных слушателей. Сюжет любимой сказки неотделим от прекрасных мелодий Геннадия Гладкова…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!