Наверх

Три кота: новогодний хит

Три кота: новогодний хит Добавить в свой календарь

Три кота: новогодний хит

Событие состоялось 3 января 2022, пн, 13:30
Екатеринбург-Экспо , г. Екатеринбург, ул Челюскинцев, 102
+7 (343) 215-79-98
600-2200
0+
55 минут

Встречайте! Новое, самое масштабное, самое яркое, незабываемое и новогоднее шоу для детей с любимыми героями из мультсериала «Три Кота».

В этот Новый Год котята решили утроить для всех своих друзей настоящий новогодний шоу-концерт! Ваши дети не только встретятся с своими самым любимым героями, но еще и примут участие в новогоднем танцевальном флэш-мобе, повеселятся под любимые песни из мультсериала и увидят лучшие шоу номера в исполнении семейства котят, их друзей и Кота Мороза. Спектакль не только развлекательный, но и поучительный! Котята поймут что такое семейные ценности и взаимопомощь.

В самом милом новогоднем шоу Вас ждет:
• Встреча с Тремя Котами, Котом Морозом и новыми героями!
• Танцы, загадки, викторины, шоу мыльных пузырей и конфетти
• Понятный, добрый и поучительный сюжет
• Новая авторская музыка и песни
• Элементы цирковых номеров и фокусов
• Веселые игры с надувным реквизитом
• Атмосфера Нового года и Дед Мороз!

Дети до 3 лет проходят бесплатно по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места! Если ребенку исполнилось три года, то уже необходим отдельный билет. Шоу «Три Кота» отлично подойдет для семейного просмотра и рекомендовано для детишек 2-8 лет!

Обратите внимание, что шоу проходит в нескольких залах по г. Москве. Будьте внимательны при выборе необходимого вам сеанса и места его проведения. Талон на подарок приобретается отдельно и не входит в стоимость билета! Все права защищены, программа произведена по лицензии АО «СТС».

Подарки не входят в стоимость билета и приобретаются отдельно. Подарки вы можете приобрести в фойе в дни проведения шоу.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Стойкий оловянный солдатик

26 апреля, пт
Знаешь ли ты, маленький друг, что ночью, когда все дети спят, игрушки оживают. Совсем как люди они играют, танцуют, ссорятся и влюбляются. …
Расписание 

Кукла. Блокадная история

26 апреля, пт, 11:00
«Кукла» – это история детства в военное время. Всякое детство таит в себе множество чудес, страхов, разочарований и всякое детство неизбежн…
Подробнее

Кукла. Блокадная история (Кукольный театр)

26 апреля, пт, 13:00
«Кукла» - это история детства в военное время. Всякое детство таит в себе множество чудес, страхов, разочарований и всякое детство неизбежн…
Подробнее

Колобок

27 апреля, сб, 10:30
Много сказочных историй хранит мать Земля. А Белый день и Ясный месяц знают песни да игры разные. А еще они знакомы с необычными музыкальны…
Подробнее
Тайны третьей планеты
6+

Тайны третьей планеты

27 апреля, сб, 11:30
Детский центр «18–» начинает новый цикл занятий «Тайны третьей планеты» для детей 6 – 8 лет. Эти занятия – первый шаг в формировании н…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!