Наверх

Литературные Авторские Чтения "Интуиция"

Литературные Авторские Чтения "Интуиция" Добавить в свой календарь

Литературные Авторские Чтения "Интуиция"

Событие состоялось 16 июня 2022, чт, 19:00
Дворец молодёжи , ул. Дзержинского, 2
+7 (343) 228-02-48
2500-8000
18+

«Интуиция» — интерактивно литературно-театральный проект. Константин Хабенский, Александр Цыпкин и Ольга Литвинова.

Константин Хабенский и Александр Цыпкин решили узнать, кому сочувствует отечественный зритель. Интерактивный литературный проект «Интуиция» стартовал пять лет назад и с успехом прошел по России. В программу вошли 12 монологов, которые созданы совместно писателем и артистом, по мотивам проекта написана и поставлена одноименная пьеса.

Константин Хабенский, Александр Цыпкин и Ольга Литвинова читают монологи людей, которые только что умерли, попали на тот свет и делятся своими последними воспоминаниями об этом дне, раскаиваясь, что не успели сделать какую-то мелочь: помириться с женой, признаться в поступке, за который им стыдно, да или просто снять носки во время секса, раз уж судьба умереть в этот прекрасный момент и быть заснятым на камеру. Разные истории, но их подслушивают два ангела, один из которых должен принять решение, кого всё-таки отправить на один день назад перепрожить свой последний день. Правила игры таковы, что человек всё равно, разумеется, умрёт, это неизменно, но может что-то исправить.

У зрителей в зале после прочтения монологов появляется возможность зайти в раздел «Интуиция» на сайте tsypkin. com и высказать свою точку зрения — кому же они сочувствуют, но выбрать смогут только одного. Результаты голосования по каждому конкретному спектаклю и в целом по стране доступны постоянно, так можно наблюдать за тем, как меняется мнение зрителей о том, кому же из героев они сочувствуют в большей
степени.

Сумма всех голосов по итогам 2023 года по отдельным опросам составила несколько десятков тысяч, а количество отдельных опросов превысило более сотни тысяч.

«Наверное, самое важное для меня произведение на сегодняшний день — это «Интуиция». Прежде всего потому, что после каждого спектакля мне пишут зрители о том, что они сразу же позвонили человеку, которому не могли позвонить несколько лет, попросить у кого-то прощения, что-то изменили в своей жизни» — Александр Цыпкин.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Пиноккио

24 апреля, ср
Спектакль поставлен по мотивам повести Карло Коллоди. Это совместный проект Екатеринбургского театра кукол и Zaches Teatro (Флоренция, Итал…
Расписание 

Отцы и дети

24 апреля, ср, 18:30
Авторы нашего спектакля в хрестоматийной истории Евгения Базарова ищут свои сокровенные смыслы, сохраняя за каждым зрителем право принять и…
Подробнее

Дон Кихот

24 апреля, ср, 18:30
Кастаньеты, гитары, тамбурины, плащи, веера, клинки; болеро, сегидилья, фанданго; парад тореадоров на барселонской площади, сон в виде Боль…
Подробнее

Маленькая серенада

24 апреля, ср, 18:30
МАЛЕНЬКАЯ СЕРЕНАДА (A Little Night Music) - Открылся на Бродвее в 1973 году и очень быстро стал одной из самых титулованных постановок, з…
Подробнее

Любовные письма

24 апреля, ср, 18:30
«Любовные письма» — бенефис двух мастеров сцены. Он и Она, Энди и Мелисса, пишут друг другу письма на протяжении всей жизни. Мальчик и дево…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!