Наверх

Эдуард Изместьев

Событие состоялось 8 марта 2022, вт, 19:00
Дворец молодёжи , просп. Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
700-1800
16+

Эдуард Изместьев, ранее известный под псевдонимом «Андрей Бандера» как всегда порадует зрителя праздничным и обновлённым концертом. На сцене Дворца Молодёжи зрители увидят потрясающий концерт любимого артиста с новой программой. Поклонники услышат не только лучшие и любимые песни, а также новые, готовящиеся к выпуску композиции.

Эдуард Изместьев — один из талантливейших и романтичных исполнителей России, композитор, аранжировщик, звукорежиссер, необыкновенно позитивный человек. Его концерты — это шанс насладиться «живым» исполнением, проникновенным звучанием, водоворотом эмоций и чувств, присущим светлым и невероятно красивым песням популярного исполнителя. Его песни глубоки и понятны любому человеку и каждая из них — несёт в себе проникновенный вокал из самой глубины души. Его голос запоминается каждому, потому что это голос открытого, искренне любящего жизнь человека, творчество которого стало подлинным ответом на ожидания огромного количества людей услышать лиричную и душевную песню.

Как говорит Эдуард, новая программа, не только порадует поклонников своим содержанием, но и запомнится надолго. Зритель будет приятно удивлён, получит массу положительных эмоций и сюрпризов!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Stand-up по-челябински. Андрей Власов, Влад Коробейников и Макс Пихуля

20 апреля, сб, 20:30
Stand Up концерт одних из самых опытных комиков Челябинска. Суровый уральский юмор — это то, что мы знаем и понимаем, а эти ребята в нем ра…
Подробнее

Новый стендап

20 апреля, сб, 21:00
Новый Стендап — шоу, на котором каждый вечер разный состав комиков, но всегда это опытные стендап-комики из разных городов России, участник…
Подробнее

Шоу барабанщиков. Фортиссимо!

20 апреля, сб, 21:00
Входит в Абонемент 80 «Music night» Многообразие тембровых красок ударных инструментов, оригинальные интерпретации популярных мелодий и пе…
Подробнее

Макс Юдин и резиденты EverJazz. Всё, везде и сразу

20 апреля, сб, 22:00
Макс Юдин — участник юбилейного проекта «Голос 10», известен завсегдатаям клуба как техничный джазовый вокалист и исполнитель душевных попу…
Подробнее

Stand-up Plus. Ночной Stand-up

20 апреля, сб, 22:30
Ночной стендап? Ты просто хочешь круто провести вечер, но освобождаешься очень поздно? ааа, а мы думали ты сова. В любом случае это стендап…
Подробнее

Project X

20 апреля, сб, 23:00
Набирайтесь сил, и готовьтесь к большой студенческой тусовке Project X За лютый движ на танцполе отвечают: Dj Klёn — резидент Стаи готов р…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!