Наверх

Воскресение и Евгений Маргулис

Воскресение и Евгений Маргулис Добавить в свой календарь

Воскресение и Евгений Маргулис

Событие состоялось 5 июня 2022, вс, 19:00
Дворец молодёжи , просп. Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
1500-5000
12+

В рамках юбилейного тура выступят легенды русского рока-группа «Воскресение».

«Воскресение» — величайшая группа в истории русского рок-н-ролла, своими песнями создавшая образ рок-музыканта, как Солдата Вселенной, вечного странника и борца со злом. Творчество лидера группы Алексея Романова, как одного из основоположников русского рока — это череда музыкальных и поэтических шедевров. Сложно представить в нашей стране человека, который не знал бы его песен: «Дороги наши разошлись», «В жизни как в тёмной чаще», «По дороге разочарований», «Я ни разу за морем не был», «Я привык бродить один», «Снежная баба» и конечно же «Кто виноват?», которая вошла в первую десятку списка «100 лучших песен русского рока ХХ века» по версии радиостанции «Наше радио».

В этом году Алексею Романову исполняется 70 лет. Игроки в русское лото эту цифру окрестили как «топор в озере». Именно так Алексей Романов решил назвать юбилейный тур, который начался в феврале 2022 и проходит сейчас с неизменным успехом по крупнейшим городам России и продолжится в Европе и Америке.

Поклонников ждёт незабываемая встреча с юбилейной программой из золотых хитов группы «Воскресение».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Твой первый стендап

19 апреля, пт, 22:00
Идеальное шоу для тех, кто ещ` не был на стендапе: только опытные наши комики рассказывают только лучший свой материал, проверенный на милл…
Подробнее

Wolf Mail и Blues Doctors. Американский блюз!

19 апреля, пт, 22:00
Вульф Мэйл (Wolf Mail) — яркий и неординарный канадский гитарист, певец и композитор. В активе артиста — турне по всему миру, выступления с…
Подробнее

Stand-up Plus. Пьяный микрофон

19 апреля, пт, 22:30
Пьяный микрофон — это шоу в котором участвуют как опытные, так и начинающие комики. На сцене вместе с комиками стоит бутылка алкоголя разли…
Подробнее

Cosmonaut

19 апреля, пт, 23:30
Долгожданный привоз, по настоящего культового человека электронной музыки. Прямиком из солнечного Goa легендарный Cosmonaut. Outta Limits, …
Подробнее

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!