Наверх

Love Letters

Событие состоялось 6 июля 2022, ср, 19:00
Дворец молодёжи , просп. Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
1200-5000
16+
1 час 40 минут

Love Letters («Любовные письма») — спектакль о любви, понятно из названия. Есть двое, Он и Она. Они пишут друг другу письма. Пишут их всю жизнь.

Живая жизнь в словах. Рассказ ответом на рассказ. Откровенность на откровенность. История двух судеб, история любви. Они не вместе, и не по чьей-либо вине, — так вышло.

У каждого свой путь. Жизнь женщины и жизнь мужчины. Женщины талантливой, страстной, яркой, мужчины целеустремлённого, честного, умного. Итог любви — коробки писем.

Каждый сюжет в письме — повод прикоснуться к любимому человеку, рассказать эпизод из своей жизни, чтобы получить в ответ ещё немного слов. Слов любви.

Нет, письма не начинаются с «люблю» и не заканчиваются очередным признанием. Само письмо — свидетельство любви. Жить, зная, что есть тот или та, кому ты можешь рассказать свою жизнь во всех её нюансах, — уже большое счастье.

Love Letters — история любви с её возникновения, первых шагов, забавных и нелепых, с её радостью и открытиями, недоразумениями и обидами, страстями и сожалениями. Жизнь чувства.

Пьеса, написанная в середине прошлого века, сегодня стала по-новому созвучна времени. Герои истории писали письма и не рискнули «любовь в словах» превратить в «любовь земную». Расстояние от идеала до реальности оказалось непреодолимым. Сегодня такой сюжет назвали бы «виртуальным романом».

История, написанная тонко и умно, легко и изящно, давно стала классикой XX века. Её играли и играют лучшие актёры мировой сцены. Мы долго искали дуэт, такой, в котором встретятся страстная женственность и бескомпромиссная мужественность. И нашли.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Золотой ключик

19 апреля, пт, 11:00
**Невероятные приключения по мотивам сказки А.Н. Толстого в двух действиях** В 80-х годах XIX века Карло Коллоди сочинил сказку про Пинокк…
Подробнее

Брачная ночь втроём

19 апреля, пт, 18:30
Отгремела веселая свадьба и жених на руках вносит невесту в подаренную им квартиру. Прежние жильцы только что съехали, оставив в наследство…
Подробнее

Дама с собачкой

19 апреля, пт, 18:30
Любовная новелла в двух частях — утонченное путешествие в чеховскую Ялту, где есть Он и Она. Казалось бы, случайная встреча, короткий роман…
Подробнее

Маскарад

19 апреля, пт, 18:30
В XIX веке Михаил Лермонтов написал «Маскарад», а в 2000 году по мотивам произведения русского классика петербургские авторы композитор Иго…
Подробнее

Art-механика

19 апреля, пт, 18:30
«Art-механика» — это история одинокого изобретателя, нелюдимого, увлеченного своей работой и далекого от реальности. Ему проще жить в своем…
Подробнее

Не боюсь, что люблю

19 апреля, пт, 18:30
Апрель. Прогулки. Капель. Свидания. Признания… Алена Малкова обращается к творчеству Беллы Ахмадулиной, произведения которой еще в студенче…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!