Наверх

Александр Васильев

Александр Васильев Добавить в свой календарь

Александр Васильев

Событие состоялось 30 ноября 2022, ср, 19:00
Дворец молодёжи , пр-т Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
1200-4500
6+

Модные тенденции или как спрогнозировать моду на четверть века вперёд.

Александр Васильев — историк моды с мировым именем, коллекционер, театральный художник, сценограф, автор более 30-ти книг, психоаналитик, лектор, ведущий одной из самых высокорейтинговых ТВ передач «Модный приговор».

Александр Васильев награждён медалью С. П. Дягилева за пропаганду русского искусства, медалью В. Нижинского, орденом «Меценат», Золотой медалью Академии художеств России. Дважды является лауреатом премии «Тобаб» в Турции. Был представлен в номинации «Легенда моды» на World Fashion Awards в 2010 году. В 2011 году Васильеву была присуждена премия «Народное признание». В 2011 году Васильев стал почетным членом Российской академии художеств.

Творческая встреча-лекция с Александром Васильевым — «Модные тенденци или как спрогнозировать моду на четверть века вперед». Зрителей ожидает большая трех часовая программа с антрактом. Будут затронуты темы:
— Глобализация и современная мода.
— Этнография и тренды сегодняшнего дня.
— Ретро 1970, 1980 и 1990-х.
— Маргинальные общества и их влияние на моду современности.
— Татуировки, пирсинг и скарификация.
— Унисекс и теория гендера в 21 веке.
— Пластические операции и их влияние на каноны красоты нового тысячелетия.

Также во время лекции по запросу будут затронуты и вполне практичные вопросы: как стильно одеваться, как правильно одеваться, как одеваться девушке, как красиво одеваться, как одеваются женщины, как одеваться мужчине, ретро мода, мода в стиле ретро, тема красоты, эстетика красоты.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Пешком по Екатеринбургу — с гидом

25 апреля, чт, 10:00
Быстрый способ познакомиться с городом, если вы ограничены во времени — приехали по делам, на обучение, навестить родственников или просто …
Подробнее

Индивидуальная обзорная по Екатеринбургу

25 апреля, чт, 11:00
Наиболее интересные достопримечательности города Вы узнаете, как был основан город в 1723 г., и какую роль в его основании сыграл император…
Подробнее

Пешком по Екатеринбургу — столице Урала

25 апреля, чт, 15:00
Советы и лайфхаки от местных. Мы поделимся с вами любовью к своему городу, покажем его уникальность и красоту, а также поможем сориентирова…
Подробнее

Добрый вечер

25 апреля, чт, 19:30
Каждому из нас есть, что сказать этому миру. Как это прозвучит, если объединить язык поэзии и язык театра? Как пришедшему в зал зрителю поч…
Подробнее

Поэтический вечер

25 апреля, чт, 19:30
Каждому из нас есть, что сказать этому миру. Как это прозвучит, если объединить язык поэзии и язык театра? Как пришедшему в зал зрителю поч…
Подробнее

Винный ужин

25 апреля, чт, 19:30
**После покупки билета необходимо забронировать стол по телефону 302-01-02 или на сайте norrarok.ru ** Окунёмся в мир ошеломительных вку…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!