Наверх

Кабаре

Событие состоялось 16 февраля 2023, чт, 19:00
Дворец молодёжи , пр-т Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
1000-5000
18+
2 часа

Буйство красок, безупречное вокальное исполнение и сложная сюжетная линия навсегда изменит ваше представление о жизни по ту сторону кулис.

Мюзикл «Кабаре» — это история Салли Боулз, молодой английской певицы, живущей в Берлине 30-х годов, и её бурных любовных отношениях на фоне набирающего политическую силу фашизма. Роль Салли играет Анастасия Стоцкая, которая обладает роскошными вокальными данными и несомненным актерским талантом. История в «Кабаре» — яркий пример того, как жить и как выживать. Сохранить достоинство и потерять всё? Или прогнуться и быть обладателем лучшего? Выбор за вами.

История мюзикла уходит в далёкий 1966 год, когда «Кабаре» впервые поставили на Бродвее. Нашему зрителю мюзикл «Кабаре» в большей степени знаком по одноименному фильму Боба Фосса с Джоэлом Греем и несравненной Лайзой Минелли. Эта выдающаяся картина покорила весь мир и заняла законное место в списке лучших фильмов на все времена.

Вы сможете увидеть это потрясающее, незабываемое, феерическое, зрелищное шоу!

В составе исполнителей возможны изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Приключения Фунтика в цирке

20 апреля, сб, 12:00
Остросюжетная история с цирковыми трюками и фокусами об отважном, и талантливом поросёнке, сбежавшем от коварной госпожи Белладонны. Поросё…
Подробнее

Маленький командир

20 апреля, сб, 12:00
Кукольный спектакль в одном действии. Кто? — Цыпленок и его родители. Где? — Птичий двор. Когда? — было и будет всегда! Это веселая, трог…
Подробнее

Солнышко в ладошках

20 апреля, сб, 12:30
В мире так много вопросов и так мало ответов. Куда летит время? От кого убегает молоко? Кто сделал дырки в носу? И тысячи других почему. Ка…
Подробнее

Красная шапочка

20 апреля, сб, 13:00
Однажды мама попросила девочку по имени Красная Шапочка навестить бабушку и отнести ей пирожки… Разве вы не знаете начало этой сказки? А …
Подробнее

Удивительное приключение кролика Эдварда

20 апреля, сб, 14:00
Однажды бабушка Пелегрина подарила внучке Абилин удивительного игрушечного кролика по имени Эдвард. Его сделали из тончайшего фарфора, у не…
Подробнее

Art-механика

20 апреля, сб, 14:30
«Art-механика» — это история одинокого изобретателя, нелюдимого, увлеченного своей работой и далекого от реальности. Ему проще жить в своем…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!