Наверх

Ladies’ Night. Только для женщин. Версия 2018

Ladies’ Night. Только для женщин. Версия 2018 Добавить в свой календарь

Ladies’ Night. Только для женщин. Версия 2018

Событие состоялось 5 ноября 2022, сб, 19:00
Дворец молодёжи , просп. Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
1000-3500
18+
3 часа

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

В нашей афише сейчас два названия «Ladies’ Night. Только для женщин/ версия 2002/» и «Ladies’ Night. Только для женщин/ версия 2018/». Это не спектакли дубли, это разные спектакли, разные сценические версии одной пьесы «Ladies’ Night».

Историю о том, как безработные металлурги превращаются в стриптизёров, придумали в 1987 году драматурги из Новой Зеландии Энтони МакКартен и Стефан Синклер. Сюжет был хорош, но пьеса требовала доработки. К команде присоединился французский драматург и переводчик Жак Коллар. И мы сейчас играем пьесу в той версии, которая покорила Париж. Особенность русской постановки в дополнительной доработке текста под персонажей в исполнении конкретных актёров.

В 2002-ом году, начиная работу над постановкой, мы понимали, что делаем самый хулиганский, самый безбашенный спектакль. То, что он превратится в легенду, было нашей мечтой. Она осуществилась.

В 2018-ом мы решились на создание новой команды, — и это не «массовый» ввод новых актеров в идущий спектакль. Продюсер Эльшан Мамедов и режиссёр Виктор Шамиров около года отбирали актёров для новой версии спектакля. Хореограф Игорь Оршуляк сочинил для спектакля новое финальное шоу.

И сейчас наши зрители могут посмотреть два спектакля, оценить разницу не только в составе исполнителей, но и в трактовке характеров, сюжетных поворотах, нюансах реплик и сцен. Это редчайший опыт в истории российского театра — одновременно играть два спектакля по одной пьесе, но в разных редакциях.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Пиноккио

24 апреля, ср
Спектакль поставлен по мотивам повести Карло Коллоди. Это совместный проект Екатеринбургского театра кукол и Zaches Teatro (Флоренция, Итал…
Расписание 

Отцы и дети

24 апреля, ср, 18:30
Авторы нашего спектакля в хрестоматийной истории Евгения Базарова ищут свои сокровенные смыслы, сохраняя за каждым зрителем право принять и…
Подробнее

Дон Кихот

24 апреля, ср, 18:30
Кастаньеты, гитары, тамбурины, плащи, веера, клинки; болеро, сегидилья, фанданго; парад тореадоров на барселонской площади, сон в виде Боль…
Подробнее

Маленькая серенада

24 апреля, ср, 18:30
МАЛЕНЬКАЯ СЕРЕНАДА (A Little Night Music) - Открылся на Бродвее в 1973 году и очень быстро стал одной из самых титулованных постановок, з…
Подробнее

Любовные письма

24 апреля, ср, 18:30
«Любовные письма» — бенефис двух мастеров сцены. Он и Она, Энди и Мелисса, пишут друг другу письма на протяжении всей жизни. Мальчик и дево…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!