Наверх

Денис Дорохов

Событие состоялось 26 мая 2023, пт, 19:00
Дворец молодёжи , просп. Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
1400-3500
18+

Чемпион Высшей лиги КВН и участник шоу «Однажды в России» и «Игра» на ТНТ. Это официальные регалии. Мачо, второй Песков, прокурорша и просто «ну, тот страшненький из Камызяков». Это то, каким мы узнали и полюбили Дениса из ТВ и YouTube-проектов. Он выкладывается на полную в каждой роли, не щадя себя. Даже когда он просто гость. Это всего лишь предлагаемые обстоятельства. Но какой Денис в жизни? Семьянин, который не всегда соглашается с женой. Спортсмен, который пашет в спортзале. Бесшабашный чувак, открытый ко всему новому.

Денис Дорохов долго погружался в роли, прописанные сценаристами, и теперь он вырос на столько, что представляет собственный сценарий. Сценарий, написанный его жизнью. И поверьте, сюжетных поворотов в нём больше, чем в самом захватывающем триллере, а юмора и самоиронии хватит на много сезонов. Хотя зачем принимать слова на веру, если вы можете убедиться сами на концерте?

Это пресс-релиз к стендап-концерту Дениса Дорохова «В предлагаемых обстоятельствах»!

До встречи на Стендапе!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Расписание 

Шоу мистера Зонтика

20 апреля, сб, 12:00
Иллюзионное представление для всей семьи «Шоу мистера Зонтика» В главной роли — четырехкратный чемпион России по сценической магии, победи…
Подробнее

Бременские музыканты

20 апреля, сб, 16:00
Театрализованный концерт «Бременские музыканты» для юных слушателей. Сюжет любимой сказки неотделим от прекрасных мелодий Геннадия Гладкова…
Подробнее

Pink Floyd. Легендарные хиты

20 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!