Наверх

Джаз в авторских аранжировках

Джаз в авторских аранжировках Добавить в свой календарь

Джаз в авторских аранжировках

Событие состоялось 13 января 2022, чт, 20:00
Джаз-клуб «EverJazz» , ул. Тургенева, 22 Джаз-клуб «EverJazz»
(343) 20-20-318
500-600
0+

В этот вечер прозвучит классика джаза в исполнении трио, основанного молодой барабанщицей Анастасией Бовой. Анастасия разрушает стереотипы, доказывая, что за барабанами девушки ничуть не уступают мужчинам! Искусство определяется остротой чувств и ювелирным подходом к материалу, в чем девушки зачастую опережают представителей сильного пола.

В феврале 2020 года Анастасия вместе с группой Seven Note Collective стала лауреатом Конкурса авторского джаза EverJazz. В результате ребята представили уральскую школу джаза на международном джазовом форуме Jazz Across Borders - отличный старт как для Анастасии, так и для всего коллектива.

На ближайшем концерте к Трио присоединится один из лучших джазовых саксофонистов России - Андрей Константинов. Коллектив исполнит уже не авторскую музыку, а джазовые стандарты в оригинальных аранжировках. Стандарты в руках людей, которые с успехом исполняют авторскую музыку, всегда звучат свежо и по-новому! «Игра в этом составе, - говорит Анастасия, - доставляет мне
особую радость: ребята профессионалы, умеют «делать» музыку! Никогда не знаешь, что произойдёт в следующем такте, и как будет развиваться наш диалог».

Ждём вас в джаз-клубе EverJazz!

Состав: Анастасия Бова - ударные; Сергей Чашкин - гитара; Виктор Дюдяев - контрабас; Андрей Константинов - саксофон.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Американский блюз! Wolf Mail (гитара, вокал, Канада) и Blues Doctors

19 апреля, пт, 22:00
Вульф Мэйл (Wolf Mail) — яркий и неординарный канадский гитарист, певец и композитор. В активе артиста — турне по всему миру, выступления с…
Подробнее

Твой первый стендап

19 апреля, пт, 22:00
Идеальное шоу для тех, кто ещ` не был на стендапе: только опытные наши комики рассказывают только лучший свой материал, проверенный на милл…
Подробнее

Stand-up Plus. Пьяный микрофон

19 апреля, пт, 22:30
Пьяный микрофон — это шоу в котором участвуют как опытные, так и начинающие комики. На сцене вместе с комиками стоит бутылка алкоголя разли…
Подробнее

Cosmonaut

19 апреля, пт, 23:30
Долгожданный привоз, по настоящего культового человека электронной музыки. Прямиком из солнечного Goa легендарный Cosmonaut. Outta Limits, …
Подробнее

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!