Наверх

Дмитрий Матушкин и резиденты EverJazz. Посвящение Фрэнку Синатре

Дмитрий Матушкин и резиденты EverJazz. Посвящение Фрэнку Синатре Добавить в свой календарь

Дмитрий Матушкин и резиденты EverJazz. Посвящение Фрэнку Синатре

Событие состоялось 29 января 2022, сб, 21:30
Джаз-клуб «EverJazz» , ул. Тургенева, 22
(343) 20-20-318
500-1000
6+
Это событие в другие дни
19 мая, вс

Концерт, посвящённый творчеству Фрэнка Синатры! Самый известный, без преувеличения, джазовый вокалист XX века Синатра закрепился в истории своим неповторимым тембром, став иконой свинга и посланником джаза в массовой культуре.

Песни в исполнении Синатры — это классика эстрады и стиля свинг, яркий образец эстрадно-джазовой «мурлыкающей» манеры пения «крунинг».

Его композиции звучат саундтреками ко множеству культовых фильмов. Они же извещают нас о приближении Рождества, начав звучать на каждом углу. В этот вечер мы услышим самые любимые и культовые песни вновь, в исполнении резидентов джаз-клуба EverJazz.

Дмитрий Матушкин — профессиональный вокалист, который всю свою жизнь посвятил вокальному мастерству, занимаясь у самых первоклассных педагогов по вокалу, при этом получивший высшее музыкальное педагогическое образование в Уральском Государственном Педагогическом Университете. Дмитрий является обладателем премии «Золотой цилиндр» 2012 за достижения в области эстрадного искусства, принимает участие в различных конкурсах: лауреат первой степени IX Всероссийской студенческой олимпиады по эстрадно-джазовому вокалу (УрГПУ, 2012), участник проекта «СТС зажигает суперзвезду», лауреат конкурса «Песня не знает границ», дипломант джазового конкурса «Академия Джаза 2009», лауреат «Открытого Фестиваля Юмора и Эстрады 2011».

Сергей Пронь — джазовый трубач, заслуженный артист Российской Федерации, творчество которого высоко ценят и меломаны, истинные любители джаза, и менее искушенные слушатели не только в России, но и далеко за её пределами. Московская ассоциация джазовых журналистов признала Сергея лучшим джазовым трубачом России.Сергей в джазе уже тридцать лет, и не только играет джаз, но и пишет о нем статьи и учебные пособия, исследует «Новый джаз», участвует в многочисленных проектах с мировыми звездами.

Игорь Паращук — саксофонист, лауреат международных конкурсов, профессор Уральской государственной консерватории имени Мусоргского. На ежегодном фестивале джаза в Майами его назвали исполнителем «качественного и внушительного русского джаза».

Александр Титов — талантливый пианист, лауреат премии губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области искусства», один из самых заметных джазовых пианистов Урала и Сибири. Имеет большой гастрольный опыт с американскими и европейскими джазовыми музыкантами, а так же в составе квартета трубача Сергея Проня. Отличается удивительной музыкальной чуткостью, прекрасным звучанием и импровизационным мастерством.

Юрий Ковалевский — опытный барабанщик, лауреат международных джазовых фестивалей, преподаватель и музыкант Уральского джаз-оркестра. Играет в современной манере с разнообразными ритмическими модуляциями. Постоянно сотрудничает с яркими зарубежными и российскими музыкантами и как сессионный музыкант, и как полноправный участник проектов.

Александр Доброславин — бас-гитарист, поражающий высокими техническими возможностями исполнительства, широким музыкальным и джазовым кругозором. Активно сотрудничает с российскими и зарубежными звездами джаза.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Анна Рогозина и Сергей Чашкин. В предвкушении лета

23 апреля, вт, 21:00
Туман над травами. Без шума и плеска воды бегут — вечерняя тишина... Это хайку японского поэта Ёса Бусона вдохновило певицу Анну Рогозин…
Подробнее

Кристина Русанова. Вечер романсов

24 апреля, ср, 19:00
Приглашаем вас в прекрасный мир неподдельных чувств, глубоких мыслей и настоящих страстей. Светский вечер в салоне артистки Русановой. …
Подробнее

Вдоль по линии Урала

24 апреля, ср, 19:00
Уральский государственный академический русский народный хор. Новая концертная программа Уральского народного хора «Вдоль по линии Урала» …
Подробнее

Rock & Pop Legends

24 апреля, ср, 19:00
Встречайте: рок- и поп-шоу, которое взволнует ваши сердца! Присоединитесь к настоящему празднику музыки в стиле а-капелла! На сцене выст…
Подробнее

Даниил Ким

24 апреля, ср, 19:00
Даниил Ким презентует свой новый альбом и старые синглы. Проникающий эмоциональный вокал, удары барабанов и заедающие гитарные риффы в с…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!