Наверх

Современный фьюжн и фанк – Seven Note Collective, Л. Полоник и К. Балабанов (вокал)

Современный фьюжн и фанк – Seven Note Collective, Л. Полоник и К. Балабанов (вокал) Добавить в свой календарь

Современный фьюжн и фанк – Seven Note Collective, Л. Полоник и К. Балабанов (вокал)

Событие состоялось 15 января 2022, сб, 22:00
Джаз-клуб «EverJazz» , Екатеринбург, Тургенева, 22
(343) 20-20-318
600-700
0+

Seven Note Collective - это молодые музыканты, идущие в ногу с развитием джазовой музыки. В этот весенний вечер гостей клуба ожидает особенно яркий и необычный концерт, насыщенный поп-песнями и джаз-фанковыми композициями, танцами и взрывной энергетикой. Большой состав из 6 музыкантов, в котором устойчивость ритм-секции сочетается с точной игрой духовых, на этот раз
дополнят два молодых и талантливых исполнителя - интригующая певица с обаятельной харизмой Лера Полоник и екатеринбургский поп/рэп-исполнитель, участник шоу «Песни» на ТНТ Константин Балабанов.

Ансамбль Seven Note Collective сформировался совсем недавно. Команда стала открытием Всероссийского конкурса авторского джаза, прошедшего в EverJazz 27 февраля 2020 года. Молодые музыканты смогли удивить на конкурсе главного редактора журнала Jazz.Ru Кирилла Мошкова и, по итогам события, получили право представить уральскую школу джаза на Международном форуме Jazz Across Borders в Петербурге.

Композиции Seven Note Collective - это музыка, написанная современным языком. Заступая одной ногой в XX в. и обращаясь к джазовым традициям, группа создает новое звучание, которое оценят как знатоки джаза, так и далёкие от него люди!

Состав: Анастасия Шпилёва - клавиши; Александр Рудовский - труба; Станислав Шушкевич - тенор-саксофон; Александр Соколов - электро-гитара; Виктор Дюдяев - бас-гитара; Анастасия Бова - ударные; Константин Балабанов - вокал; Валерия Полоник - вокал.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Пешком по Екатеринбургу — с гидом

20 апреля, сб, 10:00
Быстрый способ познакомиться с городом, если вы ограничены во времени — приехали по делам, на обучение, навестить родственников или просто …
Подробнее

Индивидуальная обзорная по Екатеринбургу

20 апреля, сб
Наиболее интересные достопримечательности города Вы узнаете, как был основан город в 1723 г., и какую роль в его основании сыграл император…
Расписание 

Клавишные и щипковые. Пианино

20 апреля, сб
Знаете ли Вы, что у пианино — клавишного музыкального инструмента — множество родственников: рояль и даже синтезатор? А какой сложный механ…
Расписание 

Тайны второго этажа

20 апреля, сб, 13:00
Приглашаем вас на экскурсию по новой, удивительно доброй выставке «Провинциальный репортаж». Живопись Юрия Шерова заново знакомит нас с быт…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!