Наверх

Джаз и популярная музыка – Акустическое Cozy Ghost Trio

Джаз и популярная музыка – Акустическое Cozy Ghost Trio Добавить в свой календарь

Джаз и популярная музыка – Акустическое Cozy Ghost Trio

Событие состоялось 16 февраля 2022, ср, 21:30
Джаз-клуб «EverJazz» , ул. Тургенева, 22
(343) 20-20-318
600-700
18+

Коллектив Cozy Ghost Trio образовался в начале 2020-го года. В своём названии музыканты транслируют любовь, которую испытывают к старой музыке. Песни и вправду являются дУхами (ghosts) своего времени. Эпоха уходит, а духи остаются. Они будто вселяются в музыкантов, которые берутся за ушедшие мелодии, и наполняют своими воспоминаниями зрительный зал. Музыка Cozy Ghost Trio очень камерная и ламповая. Неслучайно, что характерной особенностью коллектива является теплый акустический саунд, который создает атмосферу уютных семейных вечеров.

В исполнении трио прозвучат хиты легендарных Bee Gees, The Beatles и The Everly Brothers, бессмертные шедевры джазовой музыки (Fairy Taler, Mister Sandman и др.), а также авторские композиции, демонстрирующие слушателям клуба поэтические и композиторские таланты участников коллектива!

Отличает состав и то, что Cozy Ghost — это вокальное трио. Голоса участников гармонично сплетаются воедино, дополняя друг друга и формируя легкое и в то же время насыщенное музыкальное полотно.

Cостав музыкантов: Вася Беля — гитара, вокал; Ирина Иванова — вокал; Валентин Смирнов — вокал, гитара, губная гармоника, перкуссия.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Айболит

19 апреля, пт, 11:00
Лауреат премии «ТЭФИ», актер и режиссер Сергей Белов, Уральский государственный русский оркестр и приглашенные актеры г. Екатеринбурга. …
Подробнее

Hype House

19 апреля, пт, 18:00
Популярному блогерскому дому России исполняется 4 года, и отпраздновать эту дату ребята решили с размахом! Hype House отправляется в свой п…
Подробнее

Хмыров

19 апреля, пт, 19:00
Хмыров анонсировал весенний тур — он состоится в поддержку будущего релиза музыканта, который выйдет в свет в апреле. Артист и его группа (…
Подробнее

Дима Билан

19 апреля, пт, 19:00
Когда-то «ночной хулиган», сегодня - суперзвезда российской музыки! **Дима Билан отмечает 25 лет творчества большим сольным концертом «Не…
Подробнее

Павел Дедищев. Сольный stand up концерт

19 апреля, пт, 19:00
Stand-up комик Павел Дедищев приготовил новую концертную программу «Как кайф». Само выражение «Как кайф» уже даёт зрителю право выбора. …
Подробнее

Проверка материала

19 апреля, пт, 19:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!