Наверх

Квартет Сергея Проня и Анастасия Гаева. Посвящение Джорджу Гершвину

Квартет Сергея Проня и Анастасия Гаева. Посвящение Джорджу Гершвину Добавить в свой календарь

Квартет Сергея Проня и Анастасия Гаева. Посвящение Джорджу Гершвину

Событие состоялось 18 февраля 2022, пт, 22:00
Джаз-клуб «EverJazz» , ул. Тургенева, 22
(343) 20-20-318
600-800
0+

Резиденты EverJazz вновь представят слушателям клуба программу-посвящение великому композиторскому таланту Джорджа Гершвина!

Творчество Гершвина отличается большой эмоциональностью, оригинальным мелодическим, гармоническим и ритмическим языком, обогащенным народными мотивами негритянских песен, а его опера «Порги и Бесс» является поистине алмазом в шкатулке джаза. В этот вечер вас ждут самые нашумевшие произведения талантливого композитора и пианиста. Джазовая классика и музыка из мюзиклов Гершвина в исполнении потрясающих джазовых музыкантов — Квартета Сергея Проня и Анастасии Гаевой — это настоящий праздник!

Состав музыкантов: Анастасия Гаева — вокал; Сергей Пронь — труба; Александр Титов — рояль; Юрий Ковалевский — ударные; Александр Доброславин — бас-гитара.

О музыкантах:
Александр Титов — прекрасный пианист, лауреат Премии губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области искусства». С 2008 года — артист джаз-оркестра Уральского государственного театра эстрады.

Юрий Ковалевский — опытный барабанщик, лауреат международных джазовых фестивалей, преподаватель и музыкант Уральского джаз-оркестра. Играет в современной манере с разнообразными ритмическими модуляциями. Постоянно сотрудничает с яркими зарубежными и российскими музыкантами и как сессионный музыкант, и как полноправный участник проектов.

Александр Доброславин — бас-гитарист, поражающий высокими техническими возможностями исполнительства, широким музыкальным и джазовым кругозором. Активно сотрудничает с российскими и зарубежными звездами джаза.

Сергей Пронь — джазовый трубач, творчество которого высоко ценят и меломаны, истинные любители джаза, и менее искушенные слушатели не только в России, но и далеко за её пределами. Более двадцати лет назад Сергей создал квартет современной джазовой музыки, которым руководит и сегодня.

Анастасия Гаева — солистка Уральского государственного театра эстрады, лауреат всероссийских конкурсов и международных джазовых фестивалей.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Даниил Ким

24 апреля, ср, 19:00
Даниил Ким презентует свой новый альбом и старые синглы. Проникающий эмоциональный вокал, удары барабанов и заедающие гитарные риффы в с…
Подробнее

Кристина Русанова. Вечер романсов

24 апреля, ср, 19:00
Приглашаем вас в прекрасный мир неподдельных чувств, глубоких мыслей и настоящих страстей. Светский вечер в салоне артистки Русановой. …
Подробнее

Вдоль по линии Урала

24 апреля, ср, 19:00
Уральский государственный академический русский народный хор. Новая концертная программа Уральского народного хора «Вдоль по линии Урала» …
Подробнее

Rock & Pop Legends

24 апреля, ср, 19:00
Встречайте: рок- и поп-шоу, которое взволнует ваши сердца! Присоединитесь к настоящему празднику музыки в стиле а-капелла! На сцене выст…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!