Наверх

День рождения Сергея Проня! Праздничный джем-сейшн – Квартет Сергея Проня

День рождения Сергея Проня! Праздничный джем-сейшн – Квартет Сергея Проня Добавить в свой календарь

День рождения Сергея Проня! Праздничный джем-сейшн – Квартет Сергея Проня

Событие состоялось 21 мая 2022, сб, 19:00
Джаз-клуб «EverJazz» , г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 22
(343) 20-20-318
600
0+

21 мая на сцене джаз-клуба свой день рождения отпразднует Сергей Пронь - заслуженный артист России, великолепный трубач, педагог и просто хороший человек!

В исполнении Квартета Сергея Проня и его друзей-музыкантов, пришедших поздравить именинника, прозвучат классические, проверенные временем и любовью слушателей джазовые стандарты. Вечер пройдет в формате праздничного джем-сейшена с непредсказуемым финалом!

Квартет Сергея Проня - уникальное явление российского джаза. Музыка, основанная на авторских сочинениях, рисует урбанистический пейзаж мегаполиса, где есть место и изысканной мелодии, и искрометной энергии движения, и лирике.

Насыщенность музыкального языка, блестящее чувство ансамбля позволяют артистам квартета свободно общаться, а разнообразие стилей и фактур делают процесс слушания музыки незабываемым.

За 30-летнюю историю квартета накопился огромный исполнительский опыт, который позволяет музыкантам уверенно балансировать в различных музыкальных стихиях. В их исполнении одинаково прекрасно звучат и авторские композиции, и джазовые стандарты, и аранжировки на известные популярные мелодии.

Бэнд-лидер коллектива Сергей Пронь - джазовый трубач, чей Музыкальный Авторитет безусловен не только в России, но и далеко за её пределами. Творчество Сергея Проня и его квартета высоко ценят меломаны, истинные любители джаза, да и любой слушатель, кто посетил хотя бы один из его
концертов.

Состав музыкантов: Сергей Пронь - труба; Александр Титов - фортепиано; Александр Булатов - бас; Юрий Ковалевский - ударные.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Музыка души

25 апреля, чт, 19:00
«Мелодия души у всех своя И в уникальности неповторима, Поёт душа, страдая и любя, В ней жажда музыки неутолима. В ней столько прелес…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут»

25 апреля, чт, 19:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Концертная программа "Джазовый дуэт гитар"

25 апреля, чт, 19:00
Григорий Распопов и Александр Чиненов. Два первоклассных гитариста, Александр Чинёнов и Григорий Распопов, представят лучшие композиции…
Подробнее

Проверка материала

25 апреля, чт, 20:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Битва комиков

25 апреля, чт, 20:00
Формат, в котором выступают много разных местных комиков и у всех из них одна цель — выступить так, чтобы в конце вечера вы похлопали именн…
Подробнее

Не все дома

25 апреля, чт, 20:00
«Не все дома» — импровизационное юмористическое шоу. Комики с помощью импровизации создают театральную постановку по сценарию, который не …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!