Наверх

Дуэт Flow. Соул и джаз-хип-хоп

Дуэт Flow. Соул и джаз-хип-хоп Добавить в свой календарь

Дуэт Flow. Соул и джаз-хип-хоп

Событие состоялось 5 июля 2022, вт, 21:30
Джаз-клуб «EverJazz» , ул. Тургенева, 22
(343) 20-20-318
500
0+

Если вы любите нетривиальные музыкальные эксперименты, вам однозначно стоит услышать дуэт Flow. Музыканты в лучших западных традициях смешивают джаз, соул и хип-хоп в одной колбе. Все получившиеся на данный момент смеси оказались устойчивыми и не распались по прошествии времени, поэтому мы не можем ими с вами не поделиться.

Никаких золотых хитов, только новая музыка в ненавязчивом, мягком звучании. Участники дуэта поделятся с вами композициями Lianne La Havas, Nao, Tom Misch, Moonchild и других современных исполнителей.

На концертах Flow есть всё! Это и камерный гитарный уют, и мощная энергетика стадиона. Грув, вырабатываемый дуэтом, способен расшевелить даже интровертов, сидящих поодаль сцены. Танцевальные ритмы ребята разбавят джазовыми гармониями, создавая на наших глазах шёлковое музыкальное полотно, мягко пульсирующее в такт вашим движениям.

Состав: Мария Козлачкова — вокал; Артем Иванников — гитара.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Кристина Русанова. Вечер романсов

24 апреля, ср, 19:00
Приглашаем вас в прекрасный мир неподдельных чувств, глубоких мыслей и настоящих страстей. Светский вечер в салоне артистки Русановой. …
Подробнее

Вдоль по линии Урала

24 апреля, ср, 19:00
Уральский государственный академический русский народный хор. Новая концертная программа Уральского народного хора «Вдоль по линии Урала» …
Подробнее

Rock & Pop Legends

24 апреля, ср, 19:00
Встречайте: рок- и поп-шоу, которое взволнует ваши сердца! Присоединитесь к настоящему празднику музыки в стиле а-капелла! На сцене выст…
Подробнее

Даниил Ким

24 апреля, ср, 19:00
Даниил Ким презентует свой новый альбом и старые синглы. Проникающий эмоциональный вокал, удары барабанов и заедающие гитарные риффы в с…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!