Наверх

Максим Юдин и резиденты EverJazz. Музыка любви

Максим Юдин и резиденты EverJazz. Музыка любви Добавить в свой календарь

Максим Юдин и резиденты EverJazz. Музыка любви

Событие состоялось 9 июля 2022, сб, 22:00
Джаз-клуб «EverJazz» , ул. Тургенева, 22
(343) 20-20-318
700-800
0+

В этот чудесный вечер для гостей выступят Максим Юдин и Трио Кирилла Кирпичёва, музыканты несравненного чувства стиля! Изощренный вкус музыкантов добавит правильную фактуру романтичным композициям классического джаза и соула.

Проникновенный вокал Максима Юдина, участника юбилейного проекта «Голос 10» — это не только мастерство и техничность, это чувства, которые транслирует музыкант. Любовь, печаль и надежда, — всё это бесшовно сплетается в голосе Максима и ощущается слушателем с первых нот.

My Funny Valentine, I fall in love to easily, The more I see you и другие чувственные баллады и песни о самом главном, прозвучат в авторском прочтении музыкантов. Любимые джазовые стандарты Эллы Фитцджеральд, Билли Холидей и других легендарных певцов сделают завершение дня чудесным, каким бы ни было его начало.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Расписание 

Шоу мистера Зонтика

20 апреля, сб, 12:00
Иллюзионное представление для всей семьи «Шоу мистера Зонтика» В главной роли — четырехкратный чемпион России по сценической магии, победи…
Подробнее

Бременские музыканты

20 апреля, сб, 16:00
Театрализованный концерт «Бременские музыканты» для юных слушателей. Сюжет любимой сказки неотделим от прекрасных мелодий Геннадия Гладкова…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!