Наверх

Акустическое Cozy Ghost Trio. Джаз и популярная музыка

Акустическое Cozy Ghost Trio. Джаз и популярная музыка Добавить в свой календарь

Акустическое Cozy Ghost Trio. Джаз и популярная музыка

Вернуться к подборке
Событие состоялось 30 июля 2022, сб, 19:00
Джаз-клуб «EverJazz» , ул. Тургенева, 22
(343) 20-20-318
600-700
0+

Коллектив Cozy Ghost Trio образовался в начале 2020-го года. В своём названии музыканты транслируют любовь, которую испытывают к старой музыке. Песни и вправду являются дУхами («ghosts») своего времени. Эпоха уходит, а духи остаются. Они будто вселяются в музыкантов, которые берутся за ушедшие мелодии, и наполняют своими воспоминаниями зрительный зал. Музыка Cozy Ghost Trio очень камерная и ламповая. Неслучайно, что характерной особенностью коллектива является теплый акустический саунд, который создает атмосферу уютных семейных вечеров.

В исполнении трио прозвучат хиты легендарных Bee Gees, The Beatles и The Everly Brothers, бессмертные шедевры джазовой музыки (Fairy Tales, Mister Sandman и др.), а также авторские композиции, демонстрирующие слушателям клуба поэтические и композиторские таланты участников коллектива!

Отличает состав и то, что Cozy Ghost — это вокальное трио. Голоса участников гармонично сплетаются воедино, дополняя друг друга и формируя легкое и в то же время насыщенное музыкальное полотно.

Cостав музыкантов: Вася Беля — гитара, вокал; Ирина Иванова — вокал; Валентин Смирнов — вокал, гитара, губная гармоника, перкуссия.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Клавишные и щипковые. Арфа

25 апреля, чт, 18:00
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Подробнее

Музыка души

25 апреля, чт, 19:00
«Мелодия души у всех своя И в уникальности неповторима, Поёт душа, страдая и любя, В ней жажда музыки неутолима. В ней столько прелес…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут»

25 апреля, чт, 19:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Концертная программа "Джазовый дуэт гитар"

25 апреля, чт, 19:00
Григорий Распопов и Александр Чиненов. Два первоклассных гитариста, Александр Чинёнов и Григорий Распопов, представят лучшие композиции…
Подробнее

Проверка материала

25 апреля, чт, 20:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Битва комиков

25 апреля, чт, 20:00
Формат, в котором выступают много разных местных комиков и у всех из них одна цель — выступить так, чтобы в конце вечера вы похлопали именн…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!