Наверх

Квартет Сергея Проня

Квартет Сергея Проня Добавить в свой календарь

Квартет Сергея Проня

Вернуться к подборке
Событие состоялось 12 августа 2022, пт, 19:00
Джаз-клуб «EverJazz» , ул. Тургенева, 22
(343) 20-20-318
600-700
0+

Квартет европейского джаза Сергея Проня — уникальное явление российского джаза. Музыка, основанная на авторских сочинениях, рисует урбанистический пейзаж мегаполиса, где есть место и изысканной мелодии, и искрометной энергии движения, и лирике. Это музыка вокруг нас и внутри нас. Насыщенность музыкального языка, блестящее чувство ансамбля позволяют артистам квартета свободно общаться, а разнообразие стилей и фактур делают процесс слушания музыки незабываемым.

За 30-летнюю историю квартета накопился огромный исполнительский опыт, который позволяет музыкантам уверенно балансировать в различных исполнительских стихиях. Музыкальное кредо: авторские сочинения, где пересекаются идиомы американского джаза, принципы европейского музицирования и поэтика славянского музыкального менталитета.

Бэнд-лидер коллектива Сергей Пронь — джазовый трубач, чей музыкальный авторитет безусловен не только в России, но и далеко за её пределами. Творчество Сергея Проня и его квартета высоко ценят меломаны, истинные любители джаза, да и любой слушатель, кто посетил хотя бы один из его концертов.

Состав музыкантов: Сергей Пронь — труба; Александр Титов — фортепиано; Александр Доброславин — бас; Юрий Ковалевский — ударные.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Расписание 

Шоу мистера Зонтика

20 апреля, сб, 12:00
Иллюзионное представление для всей семьи «Шоу мистера Зонтика» В главной роли — четырехкратный чемпион России по сценической магии, победи…
Подробнее

Бременские музыканты

20 апреля, сб, 16:00
Театрализованный концерт «Бременские музыканты» для юных слушателей. Сюжет любимой сказки неотделим от прекрасных мелодий Геннадия Гладкова…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!