Наверх

Дуэт Provans

Событие состоялось 2 августа 2022, вт, 19:00
Джаз-клуб «EverJazz» , ул. Тургенева, 22
(343) 20-20-318
500
0+

Дуэт Provans — это удивительный пример музыкального диалога или даже полилога. В творчестве музыкантов гармонично сочетаются мелодии разнообразных стилей: мюзет, танго, свинг, босса-нова и латина. Но в каждом из них можно будет услышать фирменный стиль Provans, их узнаваемый почерк, транслируемый в импровизации.

В этот теплый уютный майский вечер прозвучат не только популярные A la France композиции и авторские сочинения музыкантов, но и стихи Евгения Гуренко, от искренности и пронзительности которых на душе станет тепло, но немного грустно.

В воздухе повиснут запахи прованса, его виноградников, согретых солнцем, а на губах застынет солёный привкус вод Средиземного моря. Ждём всех, кто давно мечтал побывать во Франции, на средиземноморском побережье или просто послушать хорошую музыку.

Состав музыкантов: Иван Даниленко — гитара; Евгений Гуренко — кнопочный аккордеон.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Акустический блюз - Вася Беля (вокал) и Кирилл Терентьев (гитара)

24 апреля, ср, 21:30
Акустический блюз в исполнении дуэта обладает особым шармом. В нём слышится шарканье стёртых подошв на пустынной дороге и ощущается терпкий…
Подробнее

Клавишные и щипковые. Арфа

25 апреля, чт, 18:00
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Подробнее

Музыка души

25 апреля, чт, 19:00
«Мелодия души у всех своя И в уникальности неповторима, Поёт душа, страдая и любя, В ней жажда музыки неутолима. В ней столько прелес…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут»

25 апреля, чт, 19:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Концертная программа "Джазовый дуэт гитар"

25 апреля, чт, 19:00
Григорий Распопов и Александр Чиненов. Два первоклассных гитариста, Александр Чинёнов и Григорий Распопов, представят лучшие композиции…
Подробнее

Проверка материала

25 апреля, чт, 20:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!