Наверх

Квартет Виктории Кривозубовой «На пару слов»

Квартет Виктории Кривозубовой «На пару слов» Добавить в свой календарь

Квартет Виктории Кривозубовой «На пару слов»

Вернуться к подборке
Событие состоялось 11 августа 2022, чт, 20:00
Джаз-клуб «EverJazz» , ул. Тургенева, 22
(343) 20-20-318
600-700
0+

В программе для вас прозвучат песни из репертуара Ларисы Мондрус, Майи Кристалинской, Тамары Миансаровой и других выдающихся артистов эпохи «оттепели». Кроме известных песен «Московские окна» и «Я тебя подожду», вы услышите множество нетривиальных, добрых и красивейших песен в новом прочтении музыкантов.

Внимательное отношение к слову, артистизм и невероятная энергетика солистки ансамбля делают каждую композицию в исполнении квартета теплой и душевной, открывая для слушателя незаслуженно забытые композиции на родном языке.

Лидер ансамбля — певица Виктория Кривозубова, выпускница академии им. Маймонида, обладательница звания «Восходящая звезда» VII ежегодной премии радио Jazz, «Все цвета джаза». Виктория — лауреат международных конкурсов «Гнесин-Джаз», Jazz Birds (Москва), «Ритм-Экспресс» (Екатеринбург), J&M Voices (Санкт-Петербург). В 2017 и 2018 годах выступила на джазовых воркшопах Jazz Across Borders в Санкт Петербурге, участвовала в мастер-классе Manhattan Transfer. В 2019-м блеснула на питерской «Усадьбе джаз».

Состав: Виктория Кривозубова — вокал; Дмитрий Барсуков — гитара; Никита Баталов — контрабас; Алексей Мурунов — ударные.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Клавишные и щипковые. Арфа

25 апреля, чт, 18:00
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Подробнее

Музыка души

25 апреля, чт, 19:00
«Мелодия души у всех своя И в уникальности неповторима, Поёт душа, страдая и любя, В ней жажда музыки неутолима. В ней столько прелес…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут»

25 апреля, чт, 19:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Концертная программа "Джазовый дуэт гитар"

25 апреля, чт, 19:00
Григорий Распопов и Александр Чиненов. Два первоклассных гитариста, Александр Чинёнов и Григорий Распопов, представят лучшие композиции…
Подробнее

Проверка материала

25 апреля, чт, 20:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Битва комиков

25 апреля, чт, 20:00
Формат, в котором выступают много разных местных комиков и у всех из них одна цель — выступить так, чтобы в конце вечера вы похлопали именн…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!