Наверх

Lollypop Lorry. Карибский джаз, ска, регги

Lollypop Lorry. Карибский джаз, ска, регги Добавить в свой календарь

Lollypop Lorry. Карибский джаз, ска, регги

Событие состоялось 1 октября 2022, сб, 22:00
Джаз-клуб «EverJazz» , ул. Тургенева, 22
(343) 20-20-318
700-800
0+

Lollypop Lorry — это знак качества. За прошедшие десять лет участники коллектива отметились на крупнейших фестивалях, организовали несколько мини-туров по российским городам, выступали вместе с группой Боба Марли The Wailers, немцами BeNuts, «коллегами по цеху» россиянами Markscheider Kunst, Запрещёнными Барабанщиками, St. Petersburg Ska-Jazz Review и другими.

Осенью 2019 года коллектив побывал в первом зарубежном двухнедельном туре по Мексике, где сольные концерты группы, а также выступление коллектива на международном фестивале Non Stop Ska стали резонансным событием для всех любителей ска музыки Мексики. Коллегами по сцене в туре стали многие группы: американцы Western Standard Time и Inspecter 7, аргентинцы Satelite Kingston, мексиканцы Out Of Counrol Army и другие.

Дискография коллектива включает десять мини-альбомов и синглов, а также три полноценных альбома, все выпущены на виниле и успешно продаются по всему земному шару, поэтому записи коллектива часто можно услышать по радио в международных тематических компиляциях и подкастах. Последний экспериментальный альбом Lollypop Lorry «Goes Dub» назван слушателями лучшим даб релизом, когда-либо выпущенным в России, в том числе потому, что треки с альбома по достоинству оценили ведущие мировые саундсистемы и диджеи. На данный момент группа работает над новым альбомом в лучших традициях карибской музыки 60х годов. Испаноязычные релизы также находятся в разработке.

Основной состав группы на 2022 год: лидер-вокал, бэк-вокалы, труба, саксофон, тромбон, гитара, клавишные, бас и ударные.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Анна Рогозина и Сергей Чашкин. В предвкушении лета

23 апреля, вт, 21:00
Туман над травами. Без шума и плеска воды бегут — вечерняя тишина... Это хайку японского поэта Ёса Бусона вдохновило певицу Анну Рогозин…
Подробнее

Кристина Русанова. Вечер романсов

24 апреля, ср, 19:00
Приглашаем вас в прекрасный мир неподдельных чувств, глубоких мыслей и настоящих страстей. Светский вечер в салоне артистки Русановой. …
Подробнее

Вдоль по линии Урала

24 апреля, ср, 19:00
Уральский государственный академический русский народный хор. Новая концертная программа Уральского народного хора «Вдоль по линии Урала» …
Подробнее

Rock & Pop Legends

24 апреля, ср, 19:00
Встречайте: рок- и поп-шоу, которое взволнует ваши сердца! Присоединитесь к настоящему празднику музыки в стиле а-капелла! На сцене выст…
Подробнее

Даниил Ким

24 апреля, ср, 19:00
Даниил Ким презентует свой новый альбом и старые синглы. Проникающий эмоциональный вокал, удары барабанов и заедающие гитарные риффы в с…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!