Наверх

Дмитрий Матушкин и резиденты EverJazz

Дмитрий Матушкин и резиденты EverJazz Добавить в свой календарь

Дмитрий Матушкин и резиденты EverJazz

Событие состоялось 9 октября 2022, вс, 20:00
Джаз-клуб «EverJazz» , ул. Тургенева, 22
(343) 20-20-318
700-800
0+

Концерт, посвящённый творчеству Фрэнка Синатры — бестселлер джаз-клуба EverJazz, состоится вновь!

Один из величайших джазовых вокалистов XX века Синатра закрепился в истории своим неповторимым тембром, став иконой свинга и посланником джаза в массовой культуре.

Песни в исполнении Синатры — это классика эстрады и стиля свинг, яркий образец эстрадно-джазовой «мурлыкающей» манеры пения «крунинг».

Его композиции звучат саундтреками ко множеству культовых фильмов. Они же извещают нас о приближении рождества, начав звучать на каждом углу. В этот вечер мы услышим их вновь в исполнении резидентов джаз-клуба EverJazz.

Дмитрий Матушкин — профессиональный вокалист, который всю свою жизнь посвятил вокальному мастерству, занимаясь у самых первоклассных педагогов по вокалу, при этом получивший высшее музыкальное педагогическое образование в Уральском Государственном Педагогическом Университете. Дмитрий является обладателем премии «Золотой цилиндр» 2012 за достижения в области эстрадного искусства, принимает участие в различных конкурсах: лауреат первой степени IX Всероссийской студенческой олимпиады по эстрадно-джазовому вокалу (УрГПУ, 2012), участник проекта «СТС зажигает суперзвезду», лауреат конкурса «Песня не знает границ», дипломант джазового конкурса «Академия Джаза 2009», лауреат «Открытого Фестиваля Юмора и Эстрады 2011».

Сергей Пронь — джазовый трубач, заслуженный артист Российской Федерации, творчество которого высоко ценят и меломаны, истинные любители джаза, и менее искушенные слушатели не только в России, но и далеко за её пределами. Московская ассоциация джазовых журналистов признала Сергея лучшим джазовым трубачом России.Сергей в джазе уже тридцать лет, и не только играет джаз, но и пишет о нем статьи и учебные пособия, исследует «Новый джаз», участвует в многочисленных проектах с мировыми звездами.

Игорь Паращук — саксофонист-виртуоз, умеющий сочетать академический жанр и джазовое исполнение. Лауреат международных конкурсов, доцент Уральской консерватории, выдающийся кларнетист и саксофонист, один из наиболее известных в России и за рубежом музыкантов Уральского региона.

Александр Титов — талантливый пианист, лауреат премии губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области искусства», один из самых заметных джазовых пианистов Урала и Сибири. Имеет большой гастрольный опыт с американскими и европейскими джазовыми музыкантами, а так же в составе квартета трубача Сергея Проня. Отличается удивительной музыкальной чуткостью, прекрасным звучанием и импровизационным мастерством.

Юрий Ковалевский — опытный барабанщик, лауреат международных джазовых фестивалей, преподаватель и музыкант Уральского джаз-оркестра. Играет в современной манере с разнообразными ритмическими модуляциями. Постоянно сотрудничает с яркими зарубежными и российскими музыкантами и как сессионный музыкант, и как полноправный участник проектов.

Александр Доброславин — бас-гитарист, поражающий высокими техническими возможностями исполнительства, широким музыкальным и джазовым кругозором. Активно сотрудничает с российскими и зарубежными звездами джаза.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Проверка материала

29 марта, пт, 19:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могу...
Подробнее

Дискотека 2000-х

29 марта, пт, 19:00
Миллениум — это то, что мы называем сегодня «современность», то, что шагнуло с нами в новое время, в новый 21 век. Тогда на границе ты...
Подробнее

Neverlove

29 марта, пт, 19:00
Самые эксцентричные и яркие глэмеры российской металл-сцены едут к вам! Готический шик, тёмная радость и уничтожающее безумие эстетики...
Подробнее

Твой первый стендап

29 марта, пт, 19:00
Идеальное шоу для тех, кто ещ` не был на стендапе: только опытные наши комики рассказывают только лучший свой материал, проверенный на ми...
Подробнее

Мартовский натюрморт

29 марта, пт, 19:00
Вокальный ансамбль Fresco — это свежий взгляд на традиции вокальной академической музыки. В репертуаре ансамбля — классические, духовные,...
Подробнее

Реальный джаз

29 марта, пт, 19:00
«Саундтрек» концерта подобран с ювелирным расчётом: только «избранное», хиты мирового уровня, «золотые стандарты» — разумеется, в авторск...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!