Наверх

Юлия Дьячковская и резиденты EverJazz. Посвящение Дюку Эллингтону

Юлия Дьячковская и резиденты EverJazz. Посвящение Дюку Эллингтону Добавить в свой календарь

Юлия Дьячковская и резиденты EverJazz. Посвящение Дюку Эллингтону

Событие состоялось 25 марта 2023, сб, 19:00
Джаз-клуб «EverJazz» , ул. Тургенева, 22
(343) 20-20-318
600-800
18+

Дюк Эллингтон — пианист, аранжировщик, композитор, руководитель джаз-оркестра, величайший представитель джазового искусства. Его произведения наполнены импрессионизмом, они словно изысканные музыкальные картины. Эллингтон делал свою музыку из всего, что его окружало — из звуков поездов и разговоров в ночных клубах, из звучания органа и хора в негритянской церкви, из общего городского шума, криков людей и ворчания животных. Его музыка не попадает ни под одну из известных исторических категорий джаза. Дюком было записано бесконечное множество пластинок.

Посвящение одному из самых известных джазистов XX века представят Трио Кирилла Кирпичёва и саксофонист Денис Давыдов, музыканты несравненного чувства стиля! Изощренный музыкальный вкус артистов добавит правильную фактуру композициям классического джаза. Поверх музыкального полотна искусная вокалистка Юлия Дьячковская вышьет мелодии грусти, тревоги и радости своим глубоким и чувственным голосом. Плавные и мелодичные композиции, приглушенный свет и вечер вдвоем станут идеальным завершением дня!

Состав: Павел Стародубцев — рояль; Виктор Дюдяев — контрабас; Кирилл Кирпичёв — барабаны; Юлия Дьячковская — вокал; Денис Давыдов — саксофон.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Музыка кино

18 апреля, чт, 19:00
«Музыка кино» — это не просто концерт, в котором звучат мелодии из любимых фильмов. Это настоящая находка для всех ценителей настоящего муз…
Подробнее

Павел Дедищев. Сольный stand up концерт

18 апреля, чт, 19:00
Stand-up комик Павел Дедищев приготовил новую концертную программу «Как кайф». Само выражение «Как кайф» уже даёт зрителю право выбора. …
Подробнее

Мистер Икс

18 апреля, чт, 19:00
Романсы, лирические песни и арии из оперетт. Программа: Пригожий — «Я люблю вас так безумно»; Попа — «Пой, гитара»; Чарский — «Но я з…
Подробнее

Рахманинов. Литургия

18 апреля, чт, 19:00
Обратиться к прославленной Литургии, одной из вершин в творчестве Сергея Рахманинова, великого «Поэта» русского музыкального православия, —…
Подробнее

Рязанский государственный академический русский народный хор им.Е.Попова

18 апреля, чт, 19:00
Рязанский народный хор более 90 лет накапливает и сохраняет песенно-танцевальный фольклор родной земли. Благодаря коллективу с народным нас…
Подробнее

Самый душный

18 апреля, чт, 20:00
«Самый душный» — это уникальное комедийное шоу, в котором комики отвечают на нелепые, необычные, но иногда и довольно интересные вопросы, и…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!