Наверх

Трио Александра Титова и Игорь Паращук. Парижский коктейль

Трио Александра Титова и Игорь Паращук. Парижский коктейль Добавить в свой календарь

Трио Александра Титова и Игорь Паращук. Парижский коктейль

Событие состоялось 1 мая 2023, пн, 18:00
Джаз-клуб «EverJazz» , ул. Тургенева, 22
(343) 20-20-318
700-800
6+
Это событие в другие дни
10 мая, пт

Майский сезон проекта «Джаз, проверенный временем» будет окутан флёром французских духов и вдохновлен французскими же фильмами! Трио Александра Титова и Игорь Паращук представят для слушателей клуба новую программу — «Парижский коктейль».

Мишель Легран, Франсис Лей, Владимир Косма — произнося имена этих французских композиторов, уже слышишь их музыку. «Шербурские зонтики», «Мужчина и женщина», «История любви», «Игрушка» и «Папаши» — все эти добрые трогательные киноленты все больше ценятся в современном мире за искренность и, конечно, за потрясающую музыку! Она проникает в душу, заставляет ее трепетать и обретать крылья.

Знаменитые мелодии этих авторов о любви, нежности и дружбе, а еще о любимом городе — Париже, который стал судьбой для всех троих, стали основой для предстоящего концерта. Ждём Вас!

Состав: Александр Титов — рояль; Игорь Паращук — саксофон; Юрий Ковалевский — ударные; Александр Доброславин — бас.

О музыкантах:

Александр Титов — прекрасный пианист, лауреат Премии губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области искусства». С 2008 года — артист джаз-оркестра Уральского государственного театра эстрады. «Любой концерт — это событие, — говорит музыкант. Главное, с радостью делать свою работу, и тогда все события будут яркими».

Игорь Паращук — саксофонист, лауреат международных конкурсов, доцент Уральской государственной консерватории имени Мусоргского. На ежегодном фестивале джаза в Майами его называют исполнителем «качественного и внушительного русского джаза».

Юрий Ковалевский — опытный барабанщик, лауреат международных джазовых фестивалей, преподаватель и музыкант Уральского джаз-оркестра. Играет в современной манере с разнообразными ритмическими модуляциями. Постоянно сотрудничает с яркими зарубежными и российскими музыкантами и как сессионный музыкант, и как полноправный участник проектов.

Александр Доброславин — бас-гитарист, поражающий высокими техническими возможностями исполнительства, широким музыкальным и джазовым кругозором. Активно сотрудничает с российскими и зарубежными звездами джаза.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Клавишные и щипковые. Арфа

25 апреля, чт, 18:00
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Подробнее

Музыка души

25 апреля, чт, 19:00
«Мелодия души у всех своя И в уникальности неповторима, Поёт душа, страдая и любя, В ней жажда музыки неутолима. В ней столько прелес…
Подробнее

Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут»

25 апреля, чт, 19:00
За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными в…
Подробнее

Концертная программа "Джазовый дуэт гитар"

25 апреля, чт, 19:00
Григорий Распопов и Александр Чиненов. Два первоклассных гитариста, Александр Чинёнов и Григорий Распопов, представят лучшие композиции…
Подробнее

Проверка материала

25 апреля, чт, 20:00
Проверка материала — это мероприятие, где выступают только опытные комики. В этом формате у них больше времени на сцене, поэтому они могут …
Подробнее

Битва комиков

25 апреля, чт, 20:00
Формат, в котором выступают много разных местных комиков и у всех из них одна цель — выступить так, чтобы в конце вечера вы похлопали именн…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!